***

Что вы начинаете делать , когда совсем нет настроения?

Ответы
И*
Ирина *Z

Бывает что то такое нечто происходит, и в результате настроение выключается.. Прям , по рукам бьет. Нужно время, чтобы немного переждать и успокоиться. Не надо ничего решать сгоряча. Начало любого дела должно быть с хорошим настроением и в добрый час.

Елена

Делаю уборку или готовлю. Если принять какое-то решение, то делаю тоже самое. А вообще, плохое настроение у меня может быть только кратковременно. За делами (любыми) оно мигом исправляется.

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

Ложусь и тихо умираю)))Сначала жалею себя , потом начинаю понимать что себя жалеть последнее дело.))) Начинаю злиться на себя. Ну а со злостью приходит настроение.)))

***

Стратегия)

Evgen1175

Хм)Значит Аня, беру лопату и начинаю....а ...у меня нет лопаты)У меня есть швабра,значит беру швабру и....мою,мою все что можно ,потом иду в душ и ложусь спатть)))))

***

Нормально)))

Evgen1175

Хм)У тебя учусь)

Evgen1175

Прошу прощения,у вас)

***

Хороший ученик)))

Evgen1175

Хм) Благодарю вас)

Язва Сибирская

Самый лучший приём просто подхожу к зеркалу и делаю вымученную натянутую улыбку и от этого мне становится как-то смешнее

***

Мне кажется мне б удет страшно🤭

Язва Сибирская

Ну ты просто попробуй подойди с плохим настроением к зеркалу И улыбнись это уже будет само по себе смешно и неестественно😁

***

Пойду, заодно и помоюсь))

Язва Сибирская

У меня вообще вся ванная из зеркала сделана люблю я с собой любоваться и конечно же своей гостьей

***

Ой, да мыть замаешься

Язва Сибирская

Просто набрызгай на зеркало И через некоторое время это всё смыть струёй горячей воды и весь уход

Евгений Бриг - Снежин

Если долго не забираете своё, то потом придётся доказывать на него своё право.
© Сергей Малёшин

Игорь Сливинский

Смотреть новости. И начинаю понимать что мое настроение херня по сравнению с тем что происходит в мире

***

Это точно

Евгений Бриг - Снежин

АГА..!)) МАху дал , не подумав- 🖼 ШИ?))

Галина

Лежу на диване и смотрю в потолок, или в телик....могу не отвечать на звонки....🙈

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Что-нибудь, мыть посуду, пол, окна, стирка, только бы не сидеть иначе депрессия

Юрий Ласковец

движуха

Галина

Пить шампанское и заедать бутербродом с икрой. При отсутствии икры-сыром)))

Фе
Феликс

На катере удаляюсь миль на двести от побережья ...на пару тройку дней

*Фантазёр*

Либо музыку слушаю либо тренить иду либо спать либо ещё что-нибудь

Юл
Юла

Включаю тяжёлый рок или металл и настроение возвращается)

Vyacheslav Blazhkov

Загоняю в угол. Потом оно как крыса прыгает на два метра

***

Страшное дело

Vyacheslav Blazhkov

Нервы как пружина не могут постоянно быть в напряжении обязательно или сломаются или отыграют

***

На расслабоне тоже не могут

Vyacheslav Blazhkov

На расслабоне обязательно головой стукнешься

Майя Петрова

Что нужно сделать - то и делаю. Настроение ни при чем.

Мария Войтенко

я всегда что-нибудь делаю, например, Вам отвечаю😋

Тамара Бабич

Бросаю все дела и слушаю музыку... итальянскую.))

Людмила

100 грамм коньячка с лимончиком...))) и все пройдет

Олюшка Олюшка

Реву😭Мне после этого всегда легче становится

Оксана Мельниченко

без понятия. у меня всегда переизбыток ✌️😜

Неголубой Огонёк

правая рука помогаеть...левая в резерве....