Лю
Людмила

А что обычно в качестве сувениров привозите с собой вы из поездки ?

Ответы
Александр Цыганок

Шеф одной приличной фирмы отправил своих пятерых сотрудников(мужчин) в командировку. В этой честной компании был один, который всех донимал по пустякам. Перед возвращением из командировки ребята решили тайком вложить ему в чемодан пачку презервативов как сувенир. По возвращению домой, жена разбирает его чемодан и обнаруживает этот" сувенир". На немой вопрос жены он быстро отвечает: - Нам всем раздали перед выездом в командировку, но только я их не использовал. Всю неделю в коллективе фирмы длились скандалы. Жены допрашивали своих мужей куда они девали презервативы?)))

Лю
Людмила

Хааа класс

Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Ke
Keeper

Раньше, до всего этого кошмара, вёз, как в старой песне поётся, бутылку с черноморскою водой и свежий номер "Вечерней Одессы" - для того, чтобы, с понтом под зонтом, разворачивать родную газету на глазах у всех в метро.

Лю
Людмила

хааа👍

Валентина Рязанова

ТОлько продукты - мёд в большом количестве, копчённое сало , колбасу местного производства без сои и красителей и др. А сувениры пыль собирать отдаю дочери.

Леонид Музафаров

Два раза привозил декоративные тарелочки с символом городов, а так стараюсь не везти ничего, все равно потом уберется в шкаф.

Лю
Людмила

Логично

Уральская Рябинушка

На этот раз собрала семян цветов, которых у меня нет. И декоративную тарелочку-"Тирасполь"

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

землю в баночке...не поверите,но среди всех других,и горсть земли,из тех мест где я был.

Лю
Людмила

о как

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Вы спросили-я ответил.

Лю
Людмила

да

Nikolai Garskov

Сам возвращаюсь в родные пенаты счастливый и с прежней прошедшей как буд то бы даты.)))

Лю
Людмила

Молодец

Alexandr Alex

Когда,в прошлом году,уезжали из отпуска в Украине привез 8 литров водки...

Лю
Людмила

О как

Alexandr Alex

По 4-5€ за литр.... у нас не купишь...

Лю
Людмила

Понятно

Николай Карасев

у меня супруга геолог..камнями весь дом заставлен.выбрасывю по=чуть.

Лю
Людмила

О как. Интересный ответ

Владимир Горшков

Открытки,фотографии,керамику местных умельцев,магнитики,бусы и пр.

Лю
Людмила

Ясно

Владимир Горшков

В последнее время,стали выпускаться карты городов,маршруты транспорта,местные достопримечательности.

Лю
Людмила

Также покупаю

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 так много,что нужно много страниц написать...моряком был

Им
Имя

когда как....не всегда увезёшь то, что нравится. нет носильщика

Лю
Людмила

Ясно

Владимир Безручкщ

..... чаще усталость ...... , а материально .... , некому дарить ........

Лю
Людмила

Жаль

Владимир Безручкщ

..... нормально ...... , Свобода .... , блин , чтоб ее ..........

Лю
Людмила

Да

Бегущая По Волнам

эмблемки тех мест,в которых мне посчастливилось побывать

Лю
Людмила

Замечательно

Влад Малкин

Детям магнитики- приходится мотаться по просторам Родины

Лю
Людмила

понятно

Владимир Севастьянов

Что то из местных вкусняшек, да из шмоток самую малость.

Лю
Людмила

ясно

Nikola Mahkov

мы ничего--кедровые шишки-золотой корень-бруснику.

Лю
Людмила

Ясно

Светлана Филюкова

От моря камушки, из леса- семена, от гор валунчик.

Светлана Филюкова

Я люблю камни- кремни - целое ведро ,красота, можно сутками смотреть, композиции составляю.

Вера Попова

ну я столько не езжу.

Светлана Филюкова

☺️, не лгу, целое ведро посмотрите в ОК.

Вера Попова

я вам верю

Светлана Филюкова

Спасибо!!!!!!))))))👋

Lo
Love

Магниты , открытки ... что интересное попадется

Лю
Людмила

Ясно