Владимир Нефёдов

Если бы вам на выбор предложили несколько супервозможностей:Телепатия,телекинез,телепортация,чтобы вы выбрали?

Ответы
Ольга Масалева

Мне достаточно моей интуиции.

Владимир Нефёдов

Это хорошо.Я служитель Божий.Несу Его слово людям,исцеляю души.Бог не раз творил чудеса Свои через меня.

Ольга Масалева

Вы Православный?

Владимир Нефёдов

Я евангелист,но ничего против православия не имею.

Ольга Масалева

Не совсем поняла.

Владимир Нефёдов

Я христианин веры евангельской.

Серж Новиков

Телепортацию)

Серж Новиков

Телепатией в начальной степени владею, телекинез один раз в жизни сработал, но в общем-то не нужен, давно прекратил развивать.

Владимир Нефёдов

Ну и правильно.

Ольга Герасимова

летать

Владимир Нефёдов

Совершенно верно.

Ольга Герасимова

но ведь ничего не разглядишь по дороге

Владимир Нефёдов

Главное,оказаться в этот момент рядом с теми,кому нужна моя помощь.

Ольга Герасимова

тогда уж лучше уметь их переносить мгновенно туда где им не понадобится помощ

Владимир Нефёдов

Было бы классно и такое.

Наталья Премина

Ничего

Владимир Нефёдов

А что так?