Вадим С.

Все эти "кепчуки", "нагенсы", "экспрессо" меркнут по сравнению с тем, что сегодня одна женщина сказала: "У торта слишком ПРИНТЕРНЫЙ вкус".

Ответы
Ма Руся

У нас одна особа упёрто говорила. Тама. Тута. Всё с ---лосями. Сделан дизайнер квартиры. Ленорм. Лечение лазарем. Пенопластырь. И тп. Выбес сплошной .

Вадим С.

Да.К психологу бы.

Ма Руся

Так они себя не считают проблемным. Как и с Манией величия.

Вадим С.

Лично я, если не вынужден с ними контактировать, не контактирую)

Ма Руся

Рада за Вас. Да я тоже скоро отойду от общения пт максимуму.

Вадим С.

👍😏

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вадим С.

🤣

Niherasebeblia

а чо,можно на принтере 3Д и торт напечатать!

Вадим С.

🤣

Майя Петрова

😆

Вадим С.

😏

Ирина Славянка

🤣

Вадим С.

😁