Dona I

Уникальная кнопка решающая все проблемы в спрашке "ЧС". Сколько человек Вы туда отправили и сколько она вообще вмещает?

Ответы
К2
Кицунэ 2.0

Представилось, как сейчас сидит какой-нибудь человек, добавивший в чс всех пользователей и смотрит часами на надпись «вы ответили на все вопросы», а у нас тут движуха😂

К2
Кицунэ 2.0

Хрум))) 🍿🍿🍿

Музыкальный Кот 🐈

Хрумк)))

Dona I

Хрум))

Михаил Бердников

ни одного не отправил,- я уважаю собеседников, все мы разные, и коме не хочу отвечать, нажимаю кнопку Пропустить

Dona I

Аа точно)) правильная мысль))

Михаил Бердников

сорри, "кому"

Dona I

Та....поняла))))Спасибо👍

Th
Theodore

Вмешает лимита не вижу, а работодатели и социальщики все там сразу. А также некоторые другие личности.

Dona I

Та же тема👍

A.l.i.c.e.

Парочка Надь, куча работ за 20000, один бывший нарик, парочка троллей и фейки, штук....много штук))

Dona I

У меня та же тема!

Александр Некрасов

Боже упаси, кому-нибудь возразить! Сразу в ответ хамят а потом отправляются в ЧС.

Ал
Александр

Вмещает не знаю,но замужних туда сажаю всех.оставлю только одиноких холостячек

Dona I

)))))

Ал
Александр

Как есть.около 1000 уже там

Ухи

а у вас сколько раз было желание отправить человека в черную дыру?) 😂 😂 😂

Ухи

а причем тут чистая, я по вашему грязный?)))

Dona I

А Вас не трогала не знаю))) шучу)))

Ухи

Шучу в смысле уже трогали?))) блин меня облапали, а я не заметил))) 😂😂😂

Dona I

Не маленький же...я таких не трогаю)))возрастом

Ухи

эх... а так лесно было))) 😂 😂 😂

В.м.в. В.м.в

Всяких политаканов, и просвещенных- озаренных проповедников сразу с пляжа...

Dona I

)))))))

Viktor Nnn

сегодня было четверо и все из москвы. это показатель? выпустил всех на фиг.

Dona I

Рекламщики наверно!?

Viktor Nnn

ага. они самые. сайт какой то расхваливали.

Ник Ци (Student)

Несколько сотен.. Не веду учёт. Вместить Всю спрашку сможет 👍👍

Dona I

Классно..спасибо

Ник Ци (Student)

Завсегда пожалуйста, Ирина 👍👍 Удачного дня Вам 👍

Dona I

Благодарю🙏

Галина Гриднева

в Спрашке мне все абсолютно безразличны, на ОК иногда отправляю

Dona I

👍👍

Не
Не/я

Я ни отправил туда ни одного человека, все кто у меня там нелюди.

Dona I

Само собой)))

Маруся Климова

Я много, но сколько точно не знаю...да она походу безразмерная)))

Dona I

Ага))

Мишута

Много . лень считать . Вместе в "работодателями " очень много

Dona I

О да...наверно это автоматическая рассылка

Мишута

Конечно "бот" (робот) . Если не вносить в ЧС, а нажимать "Пропустить " — он не отстанет 😊

Dona I

😉

Музыкальный Кот 🐈

Около девятисот двадцати четырех. Плюс минус одиннадцать.

Dona I

Ого.....еще много народу значит😂

Хранитель Семени:-)

Нуууу, как бэ это не кнопка собственно вмещает))))

Ат
Атлантида

Нисколько. Если игнорировать, то сами отвалятся

Dona I

Отличная идея)))))Благодарю!

In
Ingritis

Ни сколько! А зачем? Вроде никто так не достаёт!

Dona I

Рекламщики)

In
Ingritis

Я их просто игнорирую!

Зиннур (Октябрьский)

Они уже совершеннолетние, сами выход найдут

Николай Костров

Лично я - Ниодного !! не страдаю этой фигнёй...

Dona I

👍