Со
Соцзащита

Как приходят выходные, начинаю вспоминать как никчемна жизнь...

Ответы
Татьяна Аношко

не соглашусь с вами....жизнь замечательна.просто нужно правильно себя организовать и выбирать собеседников.заняться любимым делом.погостить у родителей.поговорить с ними о их заботах и хлопотах.....да просто погулять в лесу или в парке.

Цветочница Дачная

Появляется свободное время, чтоб подумать. Попробуйте вспоминать хорошее. Неужели у Вас такая интересная работа, что без неё Вы себя теряете? Большинство в выходные только и живёт наполненной жизнью.

Тамара Ивановна

Это ещё раз доказывает, что повышение пенсионного возраста только во благо. Помню лозунг из СССР, что трудовые будни праздники для нас!

Вера Петровец

Вам скучно с самим собой? Мир перестал радовать? Осознали, что жизнь это отрезок между рождением и смертью?....

Тамара Блинова

Вы очень скучный человек Жизни и выходные это радостные дни нужно больше думать о лучшем больше улыбаться

Ирина Каминская

Все верно! В выходные нужно ходить в церковь! Это Богом заложенная пустота, Только Им и наполнится!

Филосыч

тогда нужно почаще их устраивать, что как-то поглубже задуматься о том, что дальше

Татьяна Гооге

Жизнь прекрасна, в разное время суток и время года. Больше позитива и все!

Нина Пешхоева

Я жду выходные, потом что, в выходные можно время посвятить себе...

Наташа Ватановская

Я думала, что одна такая. Почему не хочется оставаться дома?

Со
Соцзащита

Фиг знает...

Лиоза Кубанова

Радуйтесь, что живы, живёте и гоните плохие мысли от себя.

Жанна Гласман

Попробуйте проводить выходные по другому,с интересом

Со
Соцзащита

Ага)))

Жанна Гласман

Хороший мальчик🤣🤣🤣🤣

Со
Соцзащита

очень

Со
Соцзащита

Ага... кто бы рассказал...

Со
Соцзащита

в любом случае будет вранье, потому что нет ничего определенного

Та
Татьяна

Зай , хватит бузить . Жизнь прекрасна , даже в выходные

Со
Соцзащита

Ой, зай)))

Ол
Олька

Чего так? Выходные - это самые лучшие дни недели.

Снегурочка

Потому что их нечем занять? В чем никчемность?

Со
Соцзащита

нечем занять

Снегурочка

В Интернете забиваешь "Чем заняться в выходные?" Из предложенных вариантов выбираешь, где зааплодировала душа, вопрос решен)))

Роза Строгова

Почему же ? Неудовлетворенность в чем-то ?

Галина Поздникина

Она прекрасна. Просто пока не замечаете.

Валентина Русакова

можно провести с пользой выходные.

Галина Стронс

У меня и по будням такая же фигня.

Владислав

Это не ты начинаешь вспоминать

Владислав

Ты это коллекция идей незнакомых тебе людей,

Со
Соцзащита

не то ты говоришь... воспитание конечно играет свою роль, но пиздешь в голове совсем другое вещает....

Владислав

Он вещает одно,выебать себе мозг дабы не останавливаться ни на минуту,

Владислав

Воспитание это единственное,без него ты безмолвный кусок мяса

Со
Соцзащита

Есть в этих словах что то, я все время думаю что нужно что то делать, не бездельничать... и от того что просто отдыхаю, я не отдыхаю...