Ул
Улетел...

Читая последние вопросы дивлюсь и усмехаюсь--ах, Новый Год!!! Ах, как встречать будем!!! Ах, как мы, ах,как вы ,ах,как нам, ах,как вам.....и думаю все эти ахи и охи уж точно-- ах ,совсем без головы, ах приехали на конечную точку бытия-- коли здесь и встречать собираются....ах,ах, ах!!!

Ответы
Та Еще

нет, ну что вы их критикуете то? я заходила на некоторые странички в мирах. знаете, для кого то это единственное окно в мир. с кем же им еще встречать то?

Та Еще

пусть

Я+
Я+Я

согласен со Стрелком. очень верно подметила...

Vi Za Vi

Привет ,Женя...все ищите отвнеты на вопросы бытия? Что есть человек? роса на траве...и что он есть? Что --- Ты--- помнишь его?

Vi Za Vi

да относитесь к этому с иронией,но доброй...и будет вам счастье! Может человеку негде больше самовыразится,только здесь...ну что же...полнять можно...вообщем то

Ул
Улетел...

да знаю я это все и понты на тыщу верст чую а глупыхи ведутся и стонут

Vi Za Vi

а что вам до глупых? Значит они глупы...и вам с ними не по пути...Я думаю небольшая потеря...А потом у нас многие обманываться рады...ну и пусть веселятся,а для кого то это и опыт,сын ошибок трудных.....Я напр, к этому просто отношусь...кто только мне не пишет здесь...ну и пусть,это меня ни коем образом не умаляет....

Ул
Улетел...

да ты свободная и не глупая хотя и блондинка

Vi Za Vi

спасибо...я старалась искать ответы на многие вопросы....когда другие пытались искать мужей....Я не жалею,что получила знания,а не мужа...объевшегося груш...гы

Галина Зацепилова

Почему так категорично??? Это ведь здорово, что люди ждут праздник, хотят чуда... Я уже так не могу.. К сожалению....

Ул
Улетел...

какого чуда ...у меня мелкий(4 года)в том году 31 декабря пришел актер знакомый с первого Русского и то он сказал никакой это не дед мороз а Зубков с филармонии...

Галина Зацепилова

Нууу, в 4года надо верить в чудеса.. В двадцать тоже..)))) иначе мир тусклым будет

Галина Зацепилова

Живу, радуясь и иду....)))

Галина Зацепилова

Что настроение не очень??? Доброго дня вам

//

почему же здесь? я дома. гости будут. но время сюда заглянуть тоже найду)))))) вас поздравить . 🎉

Fahr

😂 изыди было нечто))))

Ход Конем.

Доброе утро, Ворчун! Рада Вас видеть! Без Вашего скепсиса уже и Спрашка - не Спрашка!

Ход Конем.

Это же игра! Игра мнений, стиля поведения, кто - кого!

Ул
Улетел...

да понятно только соперников в упор не вижу

Ход Конем.

А так еще занятнее!

Ход Конем.

Нееее...Солдат не обидит!

Ход Конем.

))

Ак
Акиана

Точно. Я вот когда по- дому тяжелую работу делаю, все ох да ох а они про Новый год

Ак
Акиана

И мужу достается

Светлана Чуйкова

Жень, будь терпимее! У многих, кроме спрашивалки, и поговорить-то не с кем!

Волга

ничего смешного...Новый год на спрашке гораздо лучше, чем в ящике

Волга

я один год так и встречала..просто замечательно)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ох и брюзга.. Два вопроса пропустила ...нытик по жизни. Прости.

Ул
Улетел...

иди уже голубое облачко ты мне неприятна и чтоб больше не видел на своей странице.кыш!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Оо как назвал...приятно))) да, конечно, лучше среди позитивных находится, солнце ты наше блеклое ))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Иду, радость наша серая))))

Анна Павлова (Кожина)

У каждого свои приколы в голове или в отсутствии оной))))

Ул
Улетел...

взгрустнется пиши в личку пока меня не забанили

Анна Павлова (Кожина)

Думаю,они Вас не забанят)))))))

Анна Павлова (Кожина)

Ваши вопросы отражают настроение жителей спрашки в комментах и личке)))))

Ул
Улетел...

так где мы будем с тобой"жить"?

Анна Павлова (Кожина)

"Жить-то"????)))))Можно здесь,мм с планшета не загружается)))))

Марфа *

возможно, здесь - единственное место, где им отвечают..

Ул
Улетел...

возможно и от одной этой мысли уже жутко становится

Марфа *

да у всех по-разному, наверное

Елена Котова

Что то вы нынче обозлились на всех и вся! Был повод?)))

Ул
Улетел...

нет это не злоба а лишь жалкая попытка вернуть людей в реальность дня

Елена Котова

Бесполезно, мне так кажется.

Ул
Улетел...

я это понял хотя иногда и аплодируют и благодарят но чаще ругают

Елена Котова

Понимаю, я тоже как то пыталась вразумить, но кроме хамства поддержки почти не нашла.

Я Счастливая

А я очень даже вероятно что здесь встречать буду.

Я Счастливая

Ну, пока не ясно еще

Ул
Улетел...

желаю романтики и радости в реале

Я Счастливая

Спасибо. Очень на это надеюсь.

Ул
Улетел...

вот и ищи вариации на тему

Я Счастливая

Ищу же

Я Счастливая

Спасибки)

Лера

Вы чего это? У народа душа праздника просит!)))))

Ул
Улетел...

на здоровье коли уже ни хрена не осталось за душой

Лера

Там тяжесть великая и безмерная, надо снять с души))))

Аурэлия

У людей радость Евгений....в отличии от вас...

Ул
Улетел...

я вижу пляски идиотов и слышу песни упырей.все не пиши мне больше.

Аурэлия

опять????????????????????????????

Ул
Улетел...

за то что за дебилов заступаешься

Аурэлия

а кто сказал кто дебил а кто нормальный????????

Изольда Тихоновна

Женек! Ты одинок? Почему такой занудный? ))

Изольда Тихоновна

А какая причина твоего одиночества?

Изольда Тихоновна

Ты не любишь людей? Ты физически немощен?

Изольда Тихоновна

Просто прочитала несколько твоих вопросов - постов.

Изольда Тихоновна

Просто создалось такое впечатление, поэтому и спросила.

Ольга Бахиркина

я тоже не люблю торопить события.

Галина А.

Что ж Вы такой чувствительный то

Галина А.

Куда то собираетесь?

Галина А.

Я так понимаю, есть надежда, что Вы до лета не уйдёте?

Ул
Улетел...

скорее с сайта уйду--надел мне что то до коликов

Галина А.

Жаль

Галина А.

Хорошо

Натали Я

Не все здесь, некоторые в салате

Луна Красивая

вы же извинились по моему!!!!!!!!!!!!