Ма
Машынька

Весна… Весна!
Пойду гулять до поздней ночи,
заброшу все свои дела.
Весна, весна!
Опять влюблюсь, вновь повторятся охи-вздохи,
и буду верить, что надолго... опять влюблюсь…
Снег сойдет и с ним сомненья растают.
След тревог, обид, лишений – все тает... тает... тает..
Все тает.. тает .. тает... (с)
А ваши сомнения уже растаяли? Или только снег?)))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Весна забыла к нам дорогу
Ещё вчера почти что снег..
Взлететь... И совершить, побег.
Влюбиться, в высь хоть понемногу..
К теплу и солнцу... Оберегг..
Да оберег..
От всех ненастий..
От холодов минувших дней.
И к Маю путь.. Что наше счастье
К тем первым дням.. К теплу скорей!!!!

He
Helen

Классные вы!!!🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Ма
Машынька

Цвиточку нежному цвиточик! 🌹

He
Helen

🖼

Евгений Кошелев

,,Заснеженной души, чувств старый пепел в ладони чьи-то упадёт снежинкой, растает, станет тёплою слезинкой, в ночи порхая, будет чист и светел...

Авраам Чулпанхаматов

Я - гений! Прочь сомненья! Даешь восторги, лавры и цветы! Я помню это чудное мгновенье, когда передо мной явилась ты!😍💋🌹

Ма
Машынька

Да моя ж ты залатиначка!)))) 🤦‍♀️🤣😘

Авраам Чулпанхаматов

Я, такий... 😇

Тамара Гончарова

Снега уже нет, даже огород вчера вспахали, а сомневаться в ТАКОМ возрасте мне уж стыдно)) Я себе уже всё доказал)))

Воротни4Ок

Если гулять до поздней ночи- любовь какая бы она не была, найдет вас)) У меня и снег пока не таит в горах) Архыз

Наталья Шульга

сомнения никогда не должны кончаться,я мыслю,следовательно сомневаюсь,так рождаются выводы!

Дм
Дмитрий

Снега ещё много... И на полях и в лесах... А на счет сомнений, человеку свойственно сомневаться

Ал
Алексей

снега выше головы вдоль тратуара . везде бело точнее грязно . но прохлада не приятная

Владислав

Снег лежит метровыми сугробами, но появилась надежда. Приходи влюбляться.

Иван Дюльгер

мною уже проверено всё встречают по одёжке а ум и отношение не ценят

Ма
Машынька

Ищите созвучие с ситуациями внутри себя.... Так просто ничто не притягивается...

Иван Дюльгер

та я и не притягивал

Sergej Sklyarov

Это вопрос конечно интересный ! На него сложно однозначно отвечать !

Павел 2000

Да бред это... Будет, как обычно... Скучно, грустно, с проблемами...

Павел 2000

Причем здесь жениться... Бухать перестать...

Ма
Машынька

А! Так это легко! Этта нада просто с мужем алкаголиком развестись! Я всегда так делаю!))))

Павел 2000

Милая... Неужели, у меня есть муж алкоголик? Можно же логику включать иногда...

Ма
Машынька

Зачем?)))

Павел 2000

Для веселья в жизни...

Наташенька

...у нас и снег не тает ещё..что уж про сомнения-то говорить?))))

Niemand Против Войны

Снегу ишо навалом, мадам. 🖼

Александр Петрович Кудрявцев

и снег не тает. Вернее тает но каждое утро новый выпадает

Дмитрий Каракозиди

Снег растаял это точно, а сомнения ... А что это такое?

Ма
Машынька

Во! Эт по нашему!)) Ну их.. в пень.. сомнения этти!)))

Дмитрий Каракозиди

Как ты?

Ма
Машынька

Да ничошна))) Дел до фига.. Надо сваливать)

Дмитрий Каракозиди

Успехов и пока.

Андрей Григорьев

И снег, и лед. А мы ЖКХ, мы им только помогаем таять)

Сергей Колесниченко

Если не приложить усилия сомнения не победить

Ядерный Гриб

🖼

Галина.ярославль

"Зарастут на сердце раны, мы наделаем еще"