Senior Full Stack Developer

Как на Дальнем на Востоке
Всюду слышны стоны, охи.
Виноват в беде людей
Кто?

Ответы
Валентин Шолохов

25 октября 1990 г. 30 лет назад Состоялись съемки первого выпуска телеигры «Поле чудес» Капитал-шоу «Поле чудес» – одна из первых программ телекомпании «ВИD», российский аналог американской программы «Колесо Фортуны» и проект Владислава Листьева. Съёмки первого выпуска этой программы состоялись 25 октября 1990 года, а премьера самой программы вышла в эфир на Первой программе Центрального телевидения на следующий день – 26 октября. Первым ведущим был Владислав Листьев, а с 1 ноября 1991 года – Леонид Якубович. Каждую пятницу ведущий приглашает игроков в студию – отгадывать слова. Правила игры просты: в трех турах участвуют по три человека в каждом, победители туров соревнуются в финальной игре, и ее победитель, если выиграет суперигру, получает главный приз. Стать участником игры «Поле чудес» очень просто – для этого нужно прислать в редакцию программы какой-нибудь оригинальный кроссворд. В эту игру играют и дети, и взрослые – самых разных профессий и социального положения – пожарные, доярки, милиционеры, учителя, ветераны войны, артисты – все, кто знает русские буквы и слова. В съемках принимают участие игроки со всей России и ближнего зарубежья. Хотя передачу много раз пародировали, у неё не отнять познавательности и редкой тёплой душевности, которая объединяет разных людей...

Во
Воля

Да не пизди, какие нахуй вздохи и охи. Группа дебилов каждый день вставала в очередь в кассу за деньгами. Подходили получали свои 30 серебренников и расходились по домам. Вы попробуйте собрать людей на собрание жильцов дома и поймете по чем демонстрации протеста. А что касается людей, то жертв нет есть только добровольцы

Татьяна Юрьевна

А мы сами и виноваты. А кого еще винить? Проще всего найти крайних. А сами? Всё вокруг себя засрали, мусором, отходами, грязными стоками....Список бесконечный.

Senior Full Stack Developer

Виноват в беде людей ну конечно же еврей!!

Фд Зуекщм Alexandr

Как на Дальнем на Востоке
Всюду слышны стоны, охи.
Виноват в беде людей
Тот, кто булку съел, а крохи
Сбились между простыней...

Senior Full Stack Developer

Виноват в беде людей
Ну конечно же ЕВРЕЙ!!

Фд Зуекщм Alexandr

Мне мой вариант больше нравится.

Senior Full Stack Developer

из песни слов не выкинешь!!

Фд Зуекщм Alexandr

Так надо новую придумать!

Алексей Пимяков

написано в последние времена реки и моря превратятся в кровавое и погибнет все живое . реки уже есть и вот моря . все по плану

Senior Full Stack Developer

Когда солнце встанет на западе и опустится на востоке. Когда высохнут моря и ветер унесет горы, как листья.

Алексей Пимяков

не скажу чем закончится но началось это точно

Senior Full Stack Developer

А виноват в беде людей ну конечно же еврей!!

Алексей Пимяков

хочешь сказать потомки ноя

Senior Full Stack Developer

Кругом одни евреи!!

Алексей Пимяков

не мне судить . БОГ рассудит кто виноват а кто дурак

Леди "Х"

Никто !!! Люди сами ставят себе задачу ... которую не смогли решить... и начинают ругать - обвинять ... всех в своих неудачах 🥴.

Senior Full Stack Developer

Виноват в беде людей ну конечно же еврей!!

Леди "Х"

Это вы ... зря !🙂

Senior Full Stack Developer

Почему??
Мне приснился жуткий сон,
Будто я - жидо-масон!
Словно в мультике Диснея
Вдруг евреем стал во сне я!

Леди "Х"

В масонской паутине вся наша планета Земля ... всех уничтожают где есть прибыль ... гнездо зла в лондоне !😯

Senior Full Stack Developer

азохен вей!!

Лика

Стонов нет есть голос людей которые там живут и хотят чтоб некоторые их услышали но как то все глухо🤬

Мила Ряскина

"⁠Мы знаем, что мы от Бога⁠, а весь мир лежит во власти Злого⁠." (1 Иоанна 5:19)

Галина Захарова

Я с Дальнего востока . не прекращаем митинги и пикеты.. а вздохи у трусов...

Vi Za Vi

Путин и его режим предателей,международных преступников

Виктор Шаламов

Виноват в беде людей... страшный изверг - Бармалей.

Senior Full Stack Developer

Как на Дальнем на Востоке Всюду слышны стоны, охи. Виноват в беде людей Кто? Ну, конечно же, еврей

Виктор Шаламов

Мой друг Рабинович, и жертвы фашизма, и даже основоположник марксизма..,

Епифания

Самый добрый из людей
Это сказочник-злодей

Евгений Шкуридов

да сами люди. и при чем здесь Дальний ..........

Галина Гриднева

Какое нам дело до дальнего Востока?

Вячеслав Сызов

Виновной природу будем называть ???

Лидия Синицына

Высокопоставленный злодей.

Senior Full Stack Developer

Виноват в беде людей, ну конечно же еврей!!

Лидия Синицына

Почему еврей?

Senior Full Stack Developer

Так в песне поётся!!

Дмитрий Степанов

Как? Неужели снова Путин?!!

Senior Full Stack Developer

Виноват в беде людей ну конечно же еврей!!

Дмитрий Степанов

К слову ЛЮДЕЙ рифмой подойдет ЗЛОДЕЙ... или ИУДЕЙ... Виноват в беде людей, старый, жадный иудей...

Senior Full Stack Developer

В песне поётся ЕВРЕЙ!! Но иудей тоже правильно!!

Дмитрий Степанов

Видно Костик литературных лицеев не кончал... Рифма хромает...

Алексей Кожура

да не всё тут так страшно !

Валерий Ратников 🇨🇳

Бандитский захват власти.

На
Наталья

По поводу чего у них беда?

Senior Full Stack Developer

А виноват в беде людей ну конечно же еврей!!

На
Наталья

В чем беда у них, я так и не поняла, и какой еврей?

Senior Full Stack Developer

кругом одни евреи!!

На
Наталья

Я не еврейка, например

Senior Full Stack Developer

ГОВОРЯТ, ХЕМИНГУЭЙ
ПО АНКЕТАМ БЫЛ ЕВРЕЙ!!