Юлия Александровна

живешь такая живешь, и бац сына к телефону по имени отчеству приглашаешь?

Ответы
Дмитрий Сергеев

Юля сына можно всегда звать по имени, а маму только на Вы

Юлия Александровна

по телефону не видно кто приглашает ..

Дмитрий Сергеев

не видно но голос матери не забываемый

Юлия Александровна

так пригласить надо я ему мама а там чужая тетя взяла трубочку сын учитель в школе

Дмитрий Сергеев

Учителей всегда по имени отчеству так принято, не поверишь мои учителя меня по голосу узнали через 30 с лишнем лет я был в шоке

И*
Игорь *

Так вам есть, чему гордиться!

Павел Вережан

И такое бывает?🙂

Мусик Тоша

какой важный сын..

Юлия Александровна

дети выросли...жаль

Мусик Тоша

наверно не жаль а просто грустно..

Юлия Александровна

да грустно 23 года старшему 19 маленькому и обоим подмышку так неривычно старшего ло 3х лет до садика на руках таскала

Мусик Тоша

теперь таскать не надо.. само могут кого угодно потаскать))))))

Юлия Александровна

вот вот вымахали))

Вадим Пугач

Ты вчера заснула?

Юлия Александровна

почему дороже чем в костромской области?

Вадим Пугач

Европа рядом

Юлия Александровна

аа вона че до нас из европы хрен долезешь - глубокий тыл

Вадим Пугач

ДаАчинск

Я Счастливая

Ну бывает)

Юлия Александровна

сбылось))

Я Счастливая

Я еще сама то не привыкла что я не Катя, а Екатерина Александровна)

Юлия Александровна

Да я Юлия Александровна с 18 лет а тут пришлось не Яшку,а Якова Александровича приглашать)))

Я Счастливая

Да я с 16-ти Александровна, как в пед учиться пошла и на практику ходила) А все равно никак не привыкну)

Юлия Александровна

не я нормально привыкла уже Люлька мидиська больше нравится когда карапузы пищат)))))))))))))))))

Я Счастливая

))))))