Настя Осовик

А почему людям нравится интимная близость?

Ответы
Страус Птица

Ну потому что все люди имеют потребность в продолжение рода а просто заниматься этим нравиться потому что это на подсознательном уровне

Светлана

Потому что от сильных ощущений начинает кружиться голова:) и кажется что всё вокруг плывёт. Ощущение нереальности.

Добрый Доктор Айболит

это природа, все сводитися к продолжению рода, как у животных, хотя кого я обманываю, мы и есть животные

Добрый Доктор Айболит

Не на чем, обращайтесь, если, что. Инт.им не предлагать

Добрый Доктор Айболит

Конечно, я же доктор. На что жалуетесь собственно?

Алексей Токарев

Процесс оплодотворения крепко завязан с волшебнейшими ощущениями, чтобы не забывали размножаться 😉

Дмитрий

ответь на свой вопрос сама тебе видней)))))раскрой свои секреты самой себе и наслаждайся )))))))

Ян Каск

это приносит удовольствие - активируются зоны мозга отвечающие за удовольствия

Дмитрий Л

генетически заложено продолжение рода. А еще это просто приятно и бесплатно ))

Tamaz Telavia

как то так получается, что это самое лучшее, что может быть между людьми

Андрей Срибный

Первое в бою, второе в мире. Но и там и там главное владеть ситуацией.

Сергей .....

Сколько лет тебе Настя,с тобой уже можно на подобные темы говорить?

Рома

ХМ! Не нравилось бы - человечество прекратило свое существование)

Александр Кузнецов

Инстинкты, рвение продолжать род, даже если голова этого не хочет

Николай Соловьёв

А Вам не нравится что-ли? А может это обращение не от человека? 😎

Бек Валиев

Приятные ошущения, гармоны, требование организма, инстинкт....

Александр Кривошеин

гармон счастья ! ну хорошо человеку когда он вырабатывается )

Виталий Моисеенко

а как еще это делать. один предложил в воздухе. я согласился.

Stanislav S

вроде как проявление чувств, но думаю не всем нравится

Akramjon Parpiev

так Бог создал человека , чтобы он имел своих потомков

K.
K.b

наслаждаися духовнои и не возникнут такие вопросы

Asset Aitmukhambetov

это заложена внас что человечество не вымерло.....