А(
Алёша (Клайд)

Как вы относитесь к дагам? Только если пересекались?

Ответы
Дневной Заяц

Пересекался многократно.Они нормально понимают только силу.Слабых скубут как стая шакалов.По одиночке дружелюбные,толпой наглые.Когда учился после школы жил в общаге,возник конфликт с одним из них и я его отрубил с двух ударов.Зауважали,конфликтов больше не было,потом за своих первокурсников заступался.Не люблю я их.

А(
Алёша (Клайд)

По одному спокойные, да...Как толпа так другой человек, да...

Дневной Заяц

У меня так один "друг" был в детстве..Карачай.Пока мы играли одни,он вёл себя нормально,всё было мирно.Но однажды к ним приехали родственники..я пришёл к нему,а он играет с двоюродным братом,примерно нашего возраста,но более рослым,чем мы.Этот брат безо всяких причин начал на меня кидаться драться,наверно увидел,что я помельче его и к тому же русский и захотелось ему побыковать.В общем закончилось тем,что я вышел на улицу и пошёл домой,а они оба выскочили следом и уже вдвоём кинулись на меня.я разбил ебало этому брату своего друга-карачая,и когда он сидел на жопе в грязи и ныл,взял за шиворот этого друга и выкупал в луже.Больше я с ним не общался.Все эти нации объединяет шакалья натура.все они пидоры трусливые и в этом я удостоверился на опыте,причём неоднократно.

Эдсон

Когда в армии служил были более менее адекватные, хотя и бывало и дрался с ними но всегда шли один на один, в отличии от азиатов, а сейчас выросло поколение недо@ков

Свободная Как Ветер

Пересекалась , но отношусь нормально , не все же такие , но в следующий раз лучше стороной обойду

Константин Стемковский

Познакомились сдружились в армии отличные ребята до сих пор общаемся. ..

***Kym***

По спорту , болезненно принимают проигрыш , засуживают и угрожают ..

А(
Алёша (Клайд)

Да, видел.

~L
~Eva Lansca~

Не общалась . Это ведь народность такая на Кавказе есть .

Людмила Иванова

Вы говорите о дагестанцах или о древнем народе-дагах?

А(
Алёша (Клайд)

О! А есть реально даги?

Людмила Иванова

Да есть,древний народ проживал на территории Ассирии

Ольга

Нормально,как и ко всем людям.Сосед,хороший человек.

Александр

На Каспии один раз пересекались с браконьерами.

Tony † Ae 😈

На десяток дагов, встречал одного адекватного.

А(
Алёша (Клайд)

По одному нормальные люди...

Tony † Ae 😈

Это касается неадекватных) А адекватные и своих могут приструнить)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пересекалась, с придурью, менталитет другой.

А(
Алёша (Клайд)

А социализированые ведут себя достойно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Везде есть образованные и быдло.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

к каждому индивидуально... не все же .. быдло

Я Счастливая

Не пересекалась. Нормально отношусь.

Анна

Нормальные ребята, немного пыжистые

Сергей Л.

Вы где, в России пересекались?

А(
Алёша (Клайд)

В России.

Сергей Л.

Попроще скажу, в Россию едут не настоящие Дагестанцы, фуфло разное, а дома они очень тихие и не заметные, дома их причешут сразу. А вот в России они крутые сразу! Жил в Кизляре и под Дарбентом!

А(
Алёша (Клайд)

Отец мой тоже пару лет там жил. Там нормальные они, говорил..

Сергей Л.

Вот именно!

Майя Петрова

Давно. При СССР. Хорошие люди.

Александр Журавлёв

не простой народ. азеры хуже

Лерчик !

Даги это национальность?

А(
Алёша (Клайд)

Ну, у них много там наций 100.

Лерчик !

Муж служил с одним они дружили!

А(
Алёша (Клайд)

Может к нам "элита "едет?

Лерчик !

В каком смысле?

А(
Алёша (Клайд)

Лучшие из худших?)

Татьяна Михайловна

Совершенно спокойно 😁

Оксана

Лучше не пересекаться