Кристинка :)

Что главное в характере девушки?)

Ответы
Володя

Ключевые способности:

1. Способность быть рядом с мужчиной.

2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.

Зависимые способности от первых двух:

3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.

4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.

5. Педагог для детей, тренер.

6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.

7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.

8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

Вадим Кашин

Всё должно быть в равных пропорциях. Девушка должна всегда оставаться девушкой, и не пытаться косить под мужика. Ну а задача мужчины любить её недостатки.

Руслан Гасанов

У девушек характер может меняться каждый день вроде ана седня такая а завтра лудше не падходить ))).

Константин Unknown

Девушка должна восхищать, привлекать, если этого нет, то я не буду знакомиться

Мукашев Данияр

Главное это Честность Доброта, что бы она была искреная настоящая

Ro
Roman

Доброта, верность, хозяйственность, аккуратность и либидo

Ro
Roman

Возьмите за правило и ни один от вас не уйдет)))

**
***рустам ***

Нежность во всем и хрупкость с мужчиной

Rahat Umirzakov

чтоб этого характера не было

Игорь Биткявичус

главное не характер а душа

Ка
Катя

ну беззубую и кривоногую врядли кто захочет

***поличка ***

хитрость и здравый смысел

Лора Исаева

Новое Жёлтое платье....!!!

Лора Исаева

Кто бы говорил!!!! Антошка)))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Про "быть собой" согласен, но всё-же не совсем. Есть люди, что если они будут собой, то другим мало не покажется)))))

Мираж Иллюзии

судьбааааааааааааа))))))))))))

Dimon Otdajikov

Чтоб вела себя прилична

Раниль Рафиков

доброта и не психовать

Александр Вайванцев

открытость и простота

Анна Гребенькова

Нежная стервозность

Андрей Соломатин

жизнерадостность

Ка
Катя

как по мне то иногда надо уметь быть и серьезной

Евгений Палашкин

Прорицательность

Мария Мышлявкина

хороший вопрос

Николай Наматэвс

Терпение и т д

Doni Shaih

Ti lyubish kogota?