Anima Lunaris

Любите ли Вы животных? И подбирали ли Вы когда-нибудь бездомное животное?

Ответы
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не подбирала, но они меня выбирали. Собаки отличаются упорством в этом деле, один ходил за мной по пятам даже на работу и ждал меня там. Но у меня уже была собака, поэтому выбирашке был облом.

Roman Koval

со школы по дороге всегда кого то приносил..то облезлого кота,то горобышка ,выпавшего с гнезда,то ежика..вот и сейчас приблуда котяра живет..рыбку любит..

Roman Koval

еще у меня кролики и голуби..

Наталья Дмитриева

Люблю. Да,подбирала. Правда скорее животные меня находили,нежели я их. Приходили к дому и оккупировали территорию,пока их не приютишь.: )

Anima Lunaris

Это же здорово) Как чувствовали)

Наталья Дмитриева

Возможно и чувствовали: ) ситуация была однажды.я очень хотела кота и пол года уговаривала маму. И в один день к дому пришли два котенка, кошечки. Мама не смогла отбиться.) Теперь кошки живут у мамы,а сын одной из кошек у меня: )

Anima Lunaris

У меня такая же ситуация с собакой была)

Р.а.а. Р.а.а.

Люблю и да, в основном кошек, но и такса была. Всегда старались пристроить в хорошие руки, если не могли оставить себе.

Anima Lunaris

Вы так категорически настроены, что мне не остается выбора, кроме как согласится)

Р.а.а. Р.а.а.

))) я бы с удовольствием строил. Но строить когда рядом проходит зло, невыносимо для меня.

Anima Lunaris

Вы ставите перед собой одни цели...я - другие. Это жизнь...

Р.а.а. Р.а.а.

Согласен и в этом замечательно, когда есть выбор как инди к светлому будущему.

Anima Lunaris

И Вам) Редко выпадает случай поговорить на подобные темы.

Ок
Оксана

Да, я самая нормальная ненормальная, подбирала животных.полный дом живности

Ольга Глинка

конечно.ОЧЕНЬ МНОГО в детстве.меня мой дед называл кошкина и собачья мама.

Евгений Проказин

кошек, собак, птичек. У саого дома киска, котик и собака, все приблудились

Азамшох Ятимов

да) котёнка в подъезде. а потом он стал моим самым любимым другом

Вера Bdfyjdf

Люблю, три котика бездомных жили в моей квартире в разное время.

Олег Блинов

Когда только в среднее звено перешёл, из школы кошку приносил

Ксения Храмцова

не подбираю , у меня породистый пес живет , купила его щенком

Татьяна Тальянка

Да,у меня два бездомных пса и два кота.Теперь они домашние.

Anima Lunaris

Какая Вы молодец)) 👍

Ин
Инна

очень люблю, дома живут два моих "бездомыша" уже 12 лет!

Андрей Вологдин

ещё чего.... мешок с блохами и лишаем в дом пускать

Aspid De

кота на улице поймал и принёс домой. считается?

Михаил Каширский

не, не люблю. И подбирать не стану. Фу фу фу

Алексей Неважно

Да мой любимый кот, был уличным котенком

Алексей Неважно

Не люблю я искуственно выведеных, у меня все кошки были дворовыми, они добрее,умнее и преданнее....и собаки им даже в подметки не годились

Anima Lunaris

А я не понимаю зачем покупать породистых...если на улицах столько животных, которых можно спасти.

Алексей Неважно

Я тож этого не понимаю, я оч долго хотел бенгальского котенка, но я давно уде понял что его у меня никогда не будет, ведь спасти малюську от смерти взяв с улицы намного приятнее и вообще ну люблю я дворовых, они мне оч близки

Anima Lunaris

Если бы побольше людей так думали...

Алексей Неважно

Люди в основном думают о себе, а животные им нужны как игрушки....я ее признаю такого отношения, мой кот был моей частичкой и членом моей семьи

Anima Lunaris

Меня даже друзья не понимают...за такую любовь к животным. Наверное некоторым людям не дано этого понять в силу своей ограниченности и, как Вы выразились, заботы лишь о себе.

Алексей Неважно

Они поймут потом, у меня дядька всю жизнь нелюбил кошек и даже убивал их, сейчас так получилось что еготжена котенка принесла....теперь у них дома 4 кошки и он в них души нечает и жалеет что раньше незнал что это такое

Юлия Нурисламова

у меня дома живет подобранная киса

Николай В. Авантюрист

у меня собака кошка улитка попугай

Филосыч

люблю курицу... говядину и свинину