Ирина

🖼 Хорошо живет московский бомж?

Ответы
На
Наталья

Абонемент 15-20 т... безлимитный ..там же сауна , бассейн ..маты ... кв самая простенькая 30 /35 в зависимости от района... однако продуманный !!..

Ирина

откуда у бомжа такие деньги .наверно есть и фейсконтроль.да и судиться бомжу нужны документы.паспорт и др

На
Наталья

Ну бывает и так... видимо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот! А на отсуженные средства, приобретет абонемент в другой клуб и еще останется!

Галина

Марго!похож на клуб на Фрунзенской,там абонемент годовой стоит 100 тысяч.молоднц мужик

Маргарита Злющая (77Мск)

Это напротив катка Мегаспорт в ЦСКА))) На Ходынке! Но я хожу в Мореон))))

Галина

Значит похож

Маргарита Злющая (77Мск)

Это "кардиозал")))) Для нас! 😂😂😂

Галина

Да знаю.сама хожу.только я больше пловчиха

Маргарита Злющая (77Мск)

У моей подруги, дочь тренируется в Мегаспорте. А мы ходим в ЦСКА, кофе пить))))

Галина

Я хожу в Х -Фит

Лена Елена

Да и правильно сделал. Кому какая разница, что он там делал. Абонемент купил.

Виталий Рогов

Запишите меня в очередь московских бомжей

Гена Лозовой

бомжи они такие-мы же в правовом гос живем

Fedor Shkenev

Это наверное дешевле гостиницы

Ирина

не знаю

Александр Шебалин .

Грамотный бомж попался.

Ирина

да.тоже удивилась

Бродяга

перед законом все равны

Дмитрий Тихонов

Как Сифон и Борода!

Ирина

😁😅

Nikola Mahkov

-да!-богатенько!-

Ирина

додумался же

Виктор Киянов

😀🌹

Владимир Шибнев

молодец

Бегущая По Волнам

стыдно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да уж...

La Testa

классс

Валерий Шилов

да