🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Интеллект - где находиться и в чем измеряется?

Ответы
Александр Изотов

интеллект находится в той части мозга, где накапливаются знания... измеряется уровнем IQ 🌹🤗

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не просто знания. Википедия:
Качество психики, состоящее из способности осознавать новые ситуации, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций, и использованию своих знаний для управления окружающей человека средой. Общая способность к познанию и решению проблем, которая объединяет познавательные способности: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение.

Александр Изотов

зачем задавать вопросы, на которые знаешь ответы из википедии? 🤔😄

Однажды Средь Берез

посидел,послушал человека,и измерять ничего не надо,все и так понятно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Качество психики, состоящее из способности осознавать новые ситуации, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций, и использованию своих знаний для управления окружающей человека средой. Общая способность к познанию и решению проблем, которая объединяет познавательные способности: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение.

Однажды Средь Берез

хватит мне копипасты совать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Однажды Средь Берез

я тоже умею тексты пиздить

Andrey And

в голове, в извилинах...а не в мятинах от кепки🤷‍♂️🤣

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Качество психики, состоящее из способности осознавать новые ситуации, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций, и использованию своих знаний для управления окружающей человека средой. Общая способность к познанию и решению проблем, которая объединяет познавательные способности: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение.🤪

Andrey And

О_О скока многа букаф О_О

Ша
Шараф

находится на кудыкиной горе, измеряется штангелем 😂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Качество психики, состоящее из способности осознавать новые ситуации, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций, и использованию своих знаний для управления окружающей человека средой. Общая способность к познанию и решению проблем, которая объединяет познавательные способности: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение.

Ша
Шараф

жаль что вы шутки не понимаете!

Редиска

Спи спокойно, у тебя его нет

Виктор Золотухин

Это кто чем думает