Ню
Нюта

Почему картошке можно выколупывать глазки, а людям которые бесят нет?

Ответы · страница 2
Женёк

У картошки это как болячки их нужно удалять, а люди ну если есть суки то их валить надо )) чего там глаза )

Юленька

Не скажу))) съезди сам с кем нибудь узнаешь))))

Женёк

Я не хочу с кем нибудь, хочу с любимой

Юленька

Ничего временно это) найдёшь свою красотку)))

Юленька

Всё будет 👌👍

Юленька

Самое приятное с нами случается когда мы не ждём) будет и любимая и детишки всё будет)

Алексей Сидоров

Потому что на себя надо все примерить. Кого ты и ты бесишь - какого тебе будет, когда тебе их выковорят? ))

Александр Леонов

Которые бесят, тем, вероятно можно. Но дальше полная НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ. За это почему-то наказывают.

Олег Демидов

Так кто Вам запрещает? Скачайте фотку на рабочий стол. Распечатайте и ковыряйте сколько влезет!)))))

Жоржетта Иудична

Ну тогда вы первый на очереди, вам выколят без обезболивания, ведь есть же люди , которых вы бесите

Виктор Шаламов

Потому что лишать человека зрения - это хулиганское преступление. (См. фильм "Джентльмены удачи")

Victoria Center

ну хоть лопатой по башке можно?😅

Виктор Шаламов

Только плашмя. А если ребром, то голова с плеч покатится,

Victoria Center

🤭 учту👍👌

Не Может Быть

Картошка в суд не подаст. Она понимает, что это её судьба, что так положено, так надо. А люди - нет.

Картошке тоже нельзя выколупывать без последующего приготовления. Точно так же вонять начнет.

Аnna

👍

Галина Татаринова

Пальцами сможете? Картошке небось ножом выковыриваете, а это применение холодного оружия...

Эдуард Вождаев

Ну вот когда начнут каждый год завозить молодняк тогда и колупайте, а пока нестоит оно того)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты ведь наверняка тоже кого-то бесишь. И кто-то хочет тебе выколупать глазки. Так пойдёт?

Олег Демидов

Выколупывайте...... Кто мешает-то! Только сначала потренируйтесь....Мкажем - на кошках!)))))

Слава Михо

Я давно подозревал что всётаки можно и тем ''людям''выкалупать мозг,просто нужно алиби

Sunrise Solyarisovich

Потому что за нанесение тяжких телесных повреждений можно оказаться за решёточкой😁

Борис

Вот и разреши людям, которых ты бесишь, выколупать тебе глазки, может тогда поймешь...

Юлия Пак

Картошке выколупывают не потому что бесит. А за людей...уголовная ответственность.

Ал
Александр

Потому что за это Вас осудит не только общественное мнение, но и Уголовный кодекс.

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

я их отрываю а людям надо вырывать язык и харить и подавать их с этой же картошкой)

Oly

Картофельные глазки можно посадить и вырастет картошка... а вот людские уже нет((

Вя
Вячеслав

Потому что те ктобесят придумали закон чтоб бесить и при етом ходить с глазами)))