Та Самая

Многие считают, что жизнь начинается только после 30, кто то считает, что после 40.... Я же считаю, что она начинается каждый день, каждое утро.....

Ответы
🇷🇺Anna😊

Жизнь начинается с момента рождения. В некоторых странах днем рождения, считается момент зачатия человека. - Зарождение!

Уб
Убийца

Есть такое племя..ТУАРЕГГИ...они считают,что сон это смерть. Поэтому они никогда не спят,а всего лишь дремлют по 30 мин.

Улугбек

По ночам "живут" лишь преступники и нечестивцы, Оленька... Добро творят лишь при свете солнечном!!!

Та Самая

То есть работая в ночь я творю зло, оригинальный подход....

Улугбек

☝️👍

Та Самая

Ерунду не говорите, ночные смены такой же труд и работа... Врачам скажите что они зло, или людям работающем в пекарне, чтоб у вас утром был свежий хлеб на столе...

Улугбек

Увы, Оленька!!! По ночам лишь злодействуют люди, скрываясь от Света Белого!!!☝️👹

Улугбек

🙏🫣

Mo
Moralist

Путать возрастной период со временем суток как-то смешно,простите,примерно,как мягкое с теплым

Прохор Молчанский

И что начинается, тоже, то же, что и вчера. Нет любви, потерялась. Счастья не будет.

Не
Незнакомка

Всё верно, как только открыл глаза и вся картинка жизни нарисовала перед тобой

За
Зас-48

жизнь начинается когда пере тобой тарелка с пельменями со сметаной

Олег

Она начинаеться с каждым днём, как только мы рождаемся.

Ѻлегъ

жизнь начинается с момента когда душа принимает тело...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Утро?...а разве после ночной смены не хочется поспать?

Алекс Венцель

Верно... Каждый пожитый день как подарок судьбы...

* Александр Брагин *

Считай, это твоё право иметь личное мнение.

Виктор Правдин

Это не так! Жизнь начинается с рождением.

Юрий Ласковец

та вроде не прекращаецца до смерти

Та Самая

Многие теряют жажду к жизни, существуют а не живут

Юрий Ласковец

а куды девацца........

Юрий Ласковец

у многих не хватат сил. мне ли не знать

Та Самая

Главное упорство каждый день и не сдаваться...

Юрий Ласковец

помнить-всё пройдёт............и печаль и радость.......

Та Самая

Всё проходит и это пройдёт ...

Марго Беккер

Даа с Первого дня рождения!😜✌️

Александр Жданов

.главное, чтобы было интересно...

Игорь

Она никогда и не заканчивалась

Никита Анохин

жизнь от рождения до тризны.

Wi
Willis

Более того: она непрерывна

Людмила

Я тоже так считаю🤝👍☕🍰