Гудвин

Продаются прикольные матрешки: Русская : Ленин, снимаешь верх – там Сталин, потом Хрущев, за ним Брежнев, далее Горбачев, следующий Ельцин, внутри Путин, очередной Медведев, БАЦ! – и снова Путин. Белорусская : она почему-то вообще не открывается

Ответы
Андрей Постолов

и пускай не открывается если порвут Белорусов, то следующими будем мы. Вам мало Украины.

Нурия Шагабиева

Батька не хочет отдавать свое место.

Rima Kravcenko

становление не продолжится его