Альберт Кононов

Ответ на чистоту: С точки зрения диспозиции, бородинское сражение выиграли французы, а курскую битву немцы. Верно грю?

Ответы
Sergey

каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. Вы хоть посмотрите, что означает термин "диспозиция" - сами поймёте какую глупость сморозили

Sergey

и где, если не секрет?

Альберт Кононов

Газета Секретные материалы

Sergey

Вы бы ещё Секс Парнаграфи почитали. там хоть есть на что посмотреть. почитайте лучше Клаузевица , Жоминьи а ещё лучше Стратегию Свечина

Альберт Кононов

ВСего вам наилучшего

Sergey

спасибо, но это всё у меня уже есть

Бегущая По Волнам

Бородино выиграли русские!И Курскую битву выиграли русские!Все полито русской кровью!Не мутите тут народ!

Альберт Кононов

Русские покинули Москву - факт. Значит проиграли и битву. Кутузов не сомневался в подобном исходе, но не принять бой под Москвой не мог. Это послужило бы крахом доверия к нему и к императору. Началась бы народная смута и как прямое следствие развал России. Что касается курской битвы, то поле битвы осталось за немцами и соотношение потерь существенно в пользу немцев. Но был сорван план окружения красной армии. Включайте мозги и побольше читайте! Не мутите мне голову.

Бегущая По Волнам

Все вранье!Не забивайте людям голову!

Альберт Кононов

С головкой как милая?

Альберт Кононов

Желаю здоровья кошечка

Татьяна Юрченко

)))))) С диспозиции- да🤣

Альберт Кононов

Молодец - проницательный парень

Ольга Ляпина

Немцы не выиграли.

Альберт Кононов

ПОЛЕ БИТВЫ ОСТАЛОСЬ ЗА НЕМЦАМИ И СООТНОШЕНИЮ ПОТЕРЬ В ИХ ПОЛЬЗУ. ПРОСТО БЫЛ СОРВАН ПЛАН ОКРУЖЕНИЯ СОВЕТСКОЙ АРМИИ