Наталья Германович

Хочу спросить у мужской особи:Зачем вы постоянно унижаете женщин своими тупыми вопросами?

Ответы
Анатолий Чурин

Да ладно!!! 😃
Цилечка, я по тебе так соскучился! - Сёмочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись. - Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день...

Анатолий Чурин

Хорошо , мои уже по кругу идут!!! 😃 Приходит мама с сыном на прием к врачу.
— Доктор, у моего сынульки что-то с пиписей, только, доктор, я
вас очень прошу, вы мне, как матери, скажите всю правду, а то вот
что-то у него с пиписей, только, доктор, вы мне, пожалуйста, называйте вещи своими именами, а то вот у сынуленьки что-то с пиписей, вы уж посмотрите, доктор... Врач, обращаясь к сынуленьке:
— Раздевайся.
Парень разделся.
— Ну, что ж, мамаша, я буду называть вещи своими именами.
Ну, во-первых, это не пипися, а @@й. Ну, а во-вторых — будем лечить

Анатолий Чурин

собрали белорусса, русского и украинца , говорят, вот поле, идите, сколько пройти сможете - земля ваша Первый шёл-шёл, часа три шёл, устал, говорит: "хватит",- ну ему столько поля и отдали Второй шёл-шёл, до вечера шёл, устал, сел, говорит: "ну, мне хватит" Третий шёл-шёл, день идёт, ночь настала - все идёт, устал, на четвереньки стал, но равно вперёд, потом под утро уже ползёт, но всё вперёд, устал, не может больше ползти, лёг, снимает шапку и кидает вперёд: "А ось там я ще бурячки посажу"

Наталья Германович

😄 Спасибо!За хорошее настроение!

Анатолий Чурин

И вам!!!Звонок в три часа ночи:- Алло! А Катюшу можно???- Да, б***ь, не вопрос: "Расцветали яблони и груши,поплыли туманы над рекой"

Анатолий Чурин

И вы еще спрашиваете: Почему нет мяса? Да потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху!

Katastrofa

Аналогичный вопрос можно задать женской особи , вот только ответ у неё будет соответствующий ...

Наталья Германович

ну про вас тут никогда не было дурацких вопросов!А вот про нас вы много чего знаете!Тут у вас широкий кругозор развития!Даже затрудняюсь ваше q проверить и по какой шкале умственного развития!

Katastrofa

А вы не могли-бы более точнее выражать свои мысли ? "Даже затрудняюсь ваше q проверить и по какой шкале умственного развития!" и как это понимать ?

Наталья Германович

IQ -пропустила I-спешу отвечать-простите!скажем коэффициент интеллекта

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

28 ответов---ну и что, хоть в одном есть ли объяснение почему они унижают?)))

Наталья Германович

молодец посчитал =это на сегодня а в другие дни

Извините) Я не считал)--я увидел число под самим вопросом) Но всё равно спасибо)) Надеюсь однажды Вы получите исчерпывающий ответ)))

Наталья Германович

Да так опрос был для статистики

Вопрос был продиктован импульсом, порывом)--я Вас понимаю) Меня всё ж таки статистика интересует такая: сколько на Ваш взгляд в процентном отношении к общему числу было унижающих вопросов?)

Сергей Макаренко

ну думаю по тому что в данный момент ОСОБЬ пытается унизить мужчин....

Наталья Германович

а задело вас !А как некоторые тут вопросы про нас пишут идиотские!Да я согласна их можно пропустить!Но у вы ваше Q Зашкаливает когда вы начинаете нас описывать!

Сергей Макаренко

извините за особь, но думаю все же не все такие, и вот этот вопрос пока встретил первым, кто где когда бы кого то пытался обозвать...

Наталья Германович

я просто тут частенько бываю!и много гадостей про женщин пишут!Ну я думаю после этого мужчины задумаются на счет своих вопросов!Ну да ладно хорошего вам настроения и хорошего вечера!

Сергей Макаренко

спасибо и вам приятного общения и приятного вечера), но думаю кто гадости пишет это не от большого ума.

//

ой да ладно. тут все на столько взаимно. теток тупых не меньше. стоят друг друга. пусть между собой и общаются. а мы мимо мимо краешком )))))

Юрий Будяшкин

Не спросил ещё ни разу. Ни о чем. Лишь занимаюсь тем, что тупо отвечаю.

Наталья Германович

ну так я вот тоже на мужские тупые вопросы не могу найти ответа и невольно задумываешься сколько тут дураков есть !Но правда есть и отличные люди

Константин Варламов

Напишите ответ...особи женского рода хотели равноправия –получили.

Константин Варламов

Напишите комментарий...а что хорошего?.

Константин Варламов

Напишите комментарий...а что хорошего?.

Наталья Германович

А вас что жаба давит что женщины много чего могут-но в этом же вы виноваты

Константин Варламов

Напишите комментарий...ничуть.Просто вы бесбашенные.Кто везёт,на того и грузят.ОСИЛИШЬ?

Наталья Германович

Я лично не на кого не гружу !Что бы рассуждать нужно знать этого человека!

Валерий Дементьев

тупые к тупым.....а вот умный вопрос -Кто Ты есть на самом деле ?

Валерий Дементьев

куда уже дальше...как мы любим всё делить ...тупые приходят к нам. чтобы выбить последнюю дурь...

Наталья Германович

не поняла какую дурь простите!

Валерий Дементьев

будьте нейтральной....я прохожу мимо неинтересных вопросов молча... ❤️

Наталья Германович

ТАК ЭТО ПОНЯТНО!НО СКОЛЬКО МОЖНО ПРОХОДИТЬ МИМО!КОГДА ЕСТЬ ТАКИЕ УНИЖЕНИЯ!Что просто обидно!Ну хорошо можно пользоваться и таким правило 3Д=это значит дай дурню дорогу!Это я таким правилом пользуюсь когда за рулем езжу!Получается -пускай и дальше гадости про женщин пишут!

Валерий Дементьев

не задавайте провакационных вопросов и не будет гадостей...

Роман Захаров

Не заведёшь ты среди мужиков себе собеседников - особь !!! 😊

Наталья Германович

Ну с тобой уж точно! 😀

Роман Захаров

Грамоты урок возьми хотя бы у учителя литературы средней школы , и чувство такта при составлении вопроса не помешает , при обращении к мужскому населенью !!!

Наталья Германович

Ха-ха отдохни!Мужчина!Возьму!При первой возможности!Умник!!!!!!!!!!!!!! 😄

Александр Кочубеев

Ничего ж себе обращеньице: "мужская особь"! Кто кого унижает?

Наталья Германович

А задела вас!А про нас какие гадости пишите!Не обижайтесь!Не ко всем же такое обращение!

Александр Кочубеев

А ни к кому не должно быть такого обращения.

Наталья Германович

Ого ,а как тут женщин называют и обезьяны,телки и т.д.

Наталья Германович

вы нет но многие это делают!

Александр Кочубеев

Не называл. А вопрос пришёл мне!

Наталья Германович

Ладно!Хорошего вам вечера!

Александр Шебалин .

А я никогда их и не задаю,только отвечаю.

Сергей Логачев

потому что у женской особи умные ответы

Борис Сухомлинов

А женская особь сильно далеко ушла?

Борис Сухомлинов

Согласен, здесь народ всякий шатается

Наталья Германович

Ну я просто тут не часто бываю но когда заходишь и читаешь вопросы иногда диву даешься!Народ с головой по ходу не дружит !Но есть и интересные люди!

Наталья Германович

Задав вопрос не знают как самому ответить!

Борис Сухомлинов

А он и вопрос, что нужен ответ.Чей-то более интересный

Наталья Германович

Нет просто тут такие познания в женщинах бродят в задаваемых вопросах-что про себя узнаешь больше и больше и думаешь , а почему не один мужик не родит хотя бы Чарли Чаплин обещал миллион долларов этому придурку

Борис Сухомлинов

Не переживай скоро родят, но вас они никогда не поймут

Наталья Германович

Я не переживаю -зачем мне переживать!

Владимир Хмара

что так категорично- женская особа?

Владимир Хмара

За" державу" обидно 😳

Наталья Германович

за мужскую!Ну что вы !Я не ко всем категорично отношусь!Есть и положительные герои нашего времени-скажем так!

Владимир Хмара

Спасибо , принял Вашу поправку 😊

Наталья Германович

Пожалуйста!Я заметила ответы на этот вопрос дают отличные мужчины, а есть и агрессивные!

Владимир Хмара

Не судите ибо не будете судимы 😊

Наталья Германович

это я знаю я не сужу, я просто наблюдаю ! 😀

Игорь Волошин

наверное что-бы узнать что вы умне

Виктор Бондарев

почему так решили не все же такие

Наталья Германович

а у нас еще снега нету у нас тепло!

Виктор Бондарев

у нас лежит но дождь идет

Наталья Германович

у нас дождь целыми днями зарядил!Я еще в грибы ездила!

Виктор Бондарев

молодец

Виктор Бондарев

я знаю и у нас тоже будет

Котик - Наркотик )))

СКОРЕЕ УНИЖАЕМ ШИБКО УМНЫМИ )))

Наталья Германович

Да нет скорее ваши вопросы содержат вашу же боль которую вы не хотите признать

Котик - Наркотик )))

ИНТЕРЕСНО ,А ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ПОЧИТАВ МОИ ВОПРОСЫ ? )))

Наталья Германович

я ваши вопросы не читала!Не могу судить про них!

Котик - Наркотик )))

ЖМИТЕ НА АВАТАРКУ МОЮ , ОТКРОЕТСЯ ПРОФИЛЬ - ТАМ ВСЕ ВОПРОСЫ )))

Bлaduмиp

простите, но я не делал этого

Наталья Германович

да нет я просто тут иногда бываю и читаешь вопросы и можно сто раз доказать обратное!Когда напишешь достойный ответ-дальше разговор прерывается т.к. у этого человека нет ответа он просто пасует,,,,,,

Bлaduмиp

тут это локально, а я о глобальном))))

Наталья Германович

а может просто уступить дуракам как в дорожном движении 3Д-переводить дай дурню дорогу

Bлaduмиp

))))

Наталья Германович

Я всегда пользуюсь этим правило,когда за рулем езжу

***Kym***

Не погорячилась ..с особями

***Kym***

Не охаивай всех , из за одного недоноска .. береги нервы

Владимир Масяйкин

И зачем? Тупая женщина?

Наталья Германович

что не нравиться -задело?Ха=ха тупая мужская особь

Борис Артемович

А Ваш вопрос острый?

Наталья Германович

нет он не острый это из моих личных наблюдений -находясь тут некоторое время я просто это наблюдения и приходится с эти не соглашаться