Ирэн Понарошку

Я тут в небольшом шоке. Мне поставили третью прививку без моего присутствия. Утром пришло смс... Приходите...там.. Поставим. Я не пошла, так как на работе. А сейчас вот это 🖼 это как понимать??? Или я ку ку или они того??? Идти в больницу или ну их нафиг??

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

А где в этом смс про третью прививку? Просто вбили все данные... Как водится, с опозданием... И готов Ваш сертификат... Хотя... могли и перепутать чего. Брат в Москве первую делал платно. Пошёл на вторую в обычную больницу, а ему говорят:у Вас нет первой. Короче, он сделал три. Так как документального электронного подтверждения первой так и не нашли.

Ирэн Понарошку

Первая и вторая у меня есть

Кто Назвал, Тот Знает

Главное, QR. Если что. И для себя знать... А ошибки у нас во всем.

Ирэн Понарошку

Все есть

~L
~Eva Lansca~

У меня было так же. Но , якобы , с первой прививкой. Я пришла , заполнила анкету , поговорила с врачом, зашла в привычный кабинет и .... сказав "Я ещё подумаю." , ушла. Мне на Гос.услуги пришло извещение о прививке и QR-коде.

Ирэн Понарошку

И как потом было?

~L
~Eva Lansca~

Потом пришло приглашение на вторую прививку . Я так де сходила . Код работает. Но я делала не в поликлинике, а в парке .

Александр Рузметов

Статистика, называется. Народ прозрел. Вот и не хочет колоться. Вот вам т забота о здоровье народа. А как по телевизору то орали во всю глотку: "Победим! Догоним и перегоним!"

Бу
Бумеренг

Вы видимо обладааете силой магии и в следующем этапе Вас ожидают крупные банковские ОНЛАЙН депозиты , в неожиданных и не ведомых Вами , Ваших ВКЛАДОВ!😉

Ирэн Понарошку

Если бы

Бу
Бумеренг

Что позовете , то к Вам и придет😊

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну бывают сбои. и люди операторы иногда лажают обрабатывая большой поток данных. в каком смысле третья прививка? ты когда прививалась?

Ирэн Понарошку

Вторая была в августе

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну тогда пора прививаться. зачем тебе действительный, но при этом ложный сертификат?

Ирэн Понарошку

Воот... Надо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это наверно такой казахский проброс. дозы же эти денех стоят и они решили разослать людям такую мульку и кто придёт, тот придёт, а на тех кто обрадуется фальшивому сертификату как избавлению от необходимости прививаться выйдет экономия.

Натали

Зачем идти, когда паспорт они вам сделали? А их понять можно, они же должны отчитаться о проделанной работе и получить деньги...

Анна

Нам код пришел за неделю до второй прививки.. А когда мы пришли на прививку, нам ее не хотели ставить, потому что нас не ждали🤣

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Может дистанционно сделали, первую укололи, теперь управляют через программу...
Технический прогресс не стоит на месте.

Не Дай Бог Каждому!

🤣Главное,что бы вы получили кукарекод!) Начав участие в программе,вы по умолчании признаете себя товаром,вещью!

Валерий Ратников 🇨🇳

До них дошло , что прививки вредят, и теперь будет так, им же отчитаться то надо перед☝️теми дебилами.

Александр Рюрикович

Вы родились с золотой ложкой во рту.😂 Что то там, говорят, за деньги надо покупать без прививки.

Владимир

у нас легитимный электронный паспорт даётся только на госах, все остальные сайты - лажа.

Ирэн Понарошку

Так миу нас гос сайт

Владимир

ааа... понятно. Значит без вас, вас женили 😁

Ирэн Понарошку

Все гораздо сложнее 😂😂

Бе
Беспредельщик

Хочешь поскандалить иди в больницу,а если не хочешь портить себе нервы,пошли их нахер

Бе
Беспредельщик

Отлично.Эт по-нашему

Ирэн Понарошку

Ибо нефиг!!! 😂

Ирэн Понарошку

😊пойду оторвусь

Аркадий

Вопрос простой. Они ошиблись где-то. Если считаете, что прививка нужна, сходите.

Ирэн Понарошку

Пойду

Аркадий

Вам ещё предстоит доказать, что Вам не сделана прививка! 😆😆

Ирэн Понарошку

Ого себе

Аркадий

А, как же! По документам-то Вы привиты.

Игорь Бухтияров

Зачем вам лишние заморочки с хождением по больницам?! Признайте себя ку-ку!

Константин

ну а тебя ничего не смущает..? Например странные названия сайтов и тд?

Ирэн Понарошку

Это не возможно. У каждого человека свой иин, и он уникальный

Константин

ну значит один выход..сделать прививку и спросить че за прикол..

Ирэн Понарошку

Надо

Константин

расскажешь

Ирэн Понарошку

Завтра наверное схожу

Ma
Max

проще удалить эту ёбань и забыть, а не быть перепуганной малявкой...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет согласия в информационной системе. по факту посешения

Ал
Александр

Ты там аккуратнее, Жирика после восьми ещё не откачали

Ег
Егоза

Вы в электронной базе. А прививка , как замануха была)))