Ольга Соколова

вы можете любое время дня и ночи, находясь в любой точке земного шара связаться с лучшими адвокатами и получать своевременную юридическую консультацию . Вас интересует такая услуга?

Ответы
Толкын Алхатова

Вроде, как у меня есть такая возможность, но желательно не пользоваться этой услугой

Ольга Соколова

почему?

Толкын Алхатова

адвокат нужен в ситуации, когда проблема?

Ольга Соколова

А в правовых вопросах ? Он всегда нужен .

Толкын Алхатова

Оно вроде никому не мешало

Ольга Соколова

www.advocardsokol.nethouse.ru раздел услуги

Sanem T

меня больше интересует где взять деньги на такие услуги.

Ольга Соколова

КОМПАНИЯ ADVOCARD ПРЕДЛОГАЕТ ВАМ ПРЕОБРЕСТИ ГОДОВОЙ АБОНИМЕНТ ВЕСЬ ГОД ВЫ БУДИТЕ ПОД ЗАЩИТАЙ 24 ЧАСА В СУТКИ ПО ВСЕМУ МИРУ ЗВАНОК БЕСПЛАТНЫЙ . тВОЙ ЛИЧНЫЙ АДВОКАТ В КОРМАНЕ ПО ВСЕМ ПРОВАВЫМ ВОПРОСАМ .

Се
Серж

а толку от нее,только бабла срубят

Се
Серж

да везде....крутят как хотят..

Ольга Соколова

крутят что?

Се
Серж

да вы сами откуда...

Ольга Соколова

я с россии

Се
Серж

раз в России то сами знаете,бабла состричь и советов надавать

Игорь Ерышканов

Нет я честный человек.

Александр М.

хотел бы такую услугу

Ольга Соколова

вы покупая карту адвокарт 1 раз на год 24 часа в сутки общаясь бесплатно. по любому праву .вы где живете ? что бы я могла с вами связаться и рассказать подробнее.

Lidia Lobanova

дороговато для меня.

Ольга Соколова

вы даже не знаете сколько.

Наталья Линовская

Эта отличная услуга

Ольга Соколова

хотели приобрести

Наталья Линовская

Не плохо бы

Ольга Соколова

кампания ADVOCARD предлагагет вам приобрести инновационую систему оказания юридических услуг как в европе. 24 чася в сутки с вами на связи. 1 раз покупаете весь год пользуетесь услугой.

Наталья Линовская

Я пробью по инету

Ольга Соколова

вы зайдите на наш сайт AC-int.BIZ если заинтересует подробнее пишите .

Ольга Соколова

advocardsokol.nethouse.ru

Николай Сушин

возможно и да

Жгучая Крапива

дорого?

Николай Сушин

прижмёт свяжешься

Жгучая Крапива

точно, но лучше , чтоб не прижимало

Надежда Калашникова

Оля , конечно

Ольга Соколова

компания advocart предлагает вам быть клиентом и быть под защитой вашего адвоката по любым вопроса 24 часа в сутки покупая 1 раз вы работаете с ним 24 часа в сутки бесплатно 1 год по всем интересующимся вас вопросам не только юридическим .

Надежда Калашникова

Но я сама правовед....

Артём Гуторов

определенно

Ольга Соколова

кампания ADVOCARD предлагагет вам приобрести инновационую систему оказания юридических услуг как в европе. 24 чася в сутки с вами на связи. 1 раз покупаете весь год пользуетесь услугой.

Dark Inquisitor

Не всегда.

Ольга Соколова

КОМПАНИЯ ADVOCARD ПРЕДЛОГАЕТ ВАМ ПРЕОБРЕСТИ ГОДОВОЙ АБОНИМЕНТ ВЕСЬ ГОД ВЫ БУДИТЕ ПОД ЗАЩИТАЙ 24 ЧАСА В СУТКИ ПО ВСЕМУ МИРУ ЗВАНОК БЕСПЛАТНЫЙ . тВОЙ ЛИЧНЫЙ АДВОКАТ В КОРМАНЕ ПО ВСЕМ ПРОВАВЫМ ВОПРОСАМ .

Ольга Соколова

КОМПАНИЯ ADVOCARD ПРЕДЛОГАЕТ ВАМ ПРЕОБРЕСТИ ГОДОВОЙ АБОНИМЕНТ ВЕСЬ ГОД ВЫ БУДИТЕ ПОД ЗАЩИТАЙ 24 ЧАСА В СУТКИ ПО ВСЕМУ МИРУ ЗВАНОК БЕСПЛАТНЫЙ . тВОЙ ЛИЧНЫЙ АДВОКАТ В КОРМАНЕ ПО ВСЕМ ПРОВАВЫМ ВОПРОСАМ .

И;
Иваныч ;)))

возможно

Ольга Соколова

Европейская служба создала карты 4 вида. №1DRIVER для тех кто за рулем, правовая и экстренная консультация .№2STANDARD правовая консультация, экстренная консультация №3GOLD правовая консультация, экстренная консультация, письменная консультация 2 раза в месяц работа с документами. №4PLATINUM правовая консультация, экстренная консультация, письменная консультация (работа с документами), ваш юрист будет представлять Ваши интересы с третьим лицом. Жду ответ.

И;
Иваныч ;)))

буду знать

Ольга Соколова

карты продаются только у кансультантов

Юрий Конышко

Конечно.

Ольга Соколова

кампания ADVOCARD предлагагет вам приобрести инновационую систему оказания юридических услуг как в европе. 24 чася в сутки с вами на связи. 1 раз покупаете весь год пользуетесь услугой.

Ольга Соколова

Хотите ли приобрести?

Евгений Ярмонов

конечно

Ольга Соколова

кампания ADVOCARD предлагагет вам приобрести инновационую систему оказания юридических услуг как в европе. 24 чася в сутки с вами на связи. 1 раз покупаете весь год пользуетесь услугой.

Евгений Ярмонов

спасибо

Ольга Соколова

http://advocardsokol.nethouse.ru/

Татьяна Гаврилова

конечно

Ольга Соколова

компания advocard предлагает вам приобрести карту 1 раз на1 год бесплатно 24 часа в сутки вы будите получать юридическую помощь .

Татьяна Гаврилова

карта я как поняла бесплатная