Таня

Следующая загадка. Люди!!! ДЕТСКАЯ!!! ОСОБО УДАРЯТЬСЯ В НАУКУ НЕ НАДО! ВЕСЕЛИТЕСЬ. ВСПОМИНАЕМ СЕБЯ В ДЕТСТВЕ! .... Почему охотник когда стреляет, закрывает один глаз?

Ответы

Все зависит от стрелка и его опыта))). Второй глаз при стрельбе не нужен. Он отвлекает внимание. Смысл точного выстрела в совмещении зрачка и цели на прямой ствола. Может я не по детски объясняю, но стреляю неплохо и не целясь)))...

Таня

лихо! а я только в молоко...

Главное чтобы не просроченное!!!))))

Таня

нее... свежусенькое)))))

)))))) тогда желаю Вам успевать подставить чашечку кофе!))))) Всех благ и меткости вопросов!

Таня

спасибо 😊

Алекс

Стрелок должен одновременно держать в фокусе 3 объекта: цель, мушку и целик. Т. к они находятся на одной оптической оси, второй глаз закрывают, вследствии того что он в прицеливании роли не играет) С НАУЧНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ....

Алекс

НУ ДА!!!! ЭТА ФРАЗА УЙДЕТ В НАРОД.... ☺️

Таня

вай как приятно! может еще чего ляпнуть?

Алекс

давай танюш всё заляпай 😄

Таня

Чего бы умного, а это элементарно

Алекс

аха!!!! 😄

Хайртайв

Ой!)) Даже и не знаю. Однако когда я стреляю, а я-таки не охотник, то прихожу в дикий восторг! У меня аж прямм всё тело поёт от наслаждения стрельбы! Дааа!

Таня

ну и что... зато весело

Г Б

А я про что ? Просто охухеть ! 😝

Таня

класс... можно пользоваться вашим ругательством? или на него монополия?

Г Б

Дарю )))

Таня

преогромное спасибище!

Йабвдул Данунах

Потому же, почему цапля всегда стоит на одной ноге... если он закроет и второй глаз - он ни хрена не увидеть. Если цапля поднять вторую ногу - она упадет.

Таня

само собой. это из одной серии.. а про слона и холодильник помним?

Йабвдул Данунах

И про слона с холодильником, и почему орангутанг в носу пальцем не ковыряться, и почему цыпленок плачет, и что лежит под диваном и на "з" называется, и даже про красный и маленький, но мощный из трёх букв... Помним! Скорбим...

Таня

вот-вот... а прикольные были... минута молчания...

Ты Против Че

Резкость наводит)) почему когда смотришь в подзорную трубу второй глаз закрываешь? Потому что если закрыть два темно будет:-)

Володя

Чтобы слепым не остаться, если вдруг чего-нибудь отрикошетит в открытый глаз))

Таня

слишком сложно. все гораздо проще. нет

Володя

наверно, но я не знаю ответ

Таня

потому, что если закроет и второй, то ничего не увидит

Володя

да это поточней будет 😄

Таня

👍 😀

Вася Пупкин

Если по науке, то могу объяснить. А если с детсадовскими приколами - не знаю.

Таня

с приколами! я же честно предупредила. ответ такой. Охотник закрывает один глаз потому, что если закроет оба, то ничего не увидит))) я по науке мне уже тут поясняли)))) спасибо 😊

Лунный Свет

Ему было бы очень трудно попасть, если бы он закрыл сразу оба глаза.

Таня

так и есть.

A@
Alek @

понятия не имею. я б на его месте оба закрывал бы... страшно ведь ))

Таня

)))))) а стрелять то как?

A@
Alek @

ну так и стрелять. молча и слепо... глазами лишь барышни умеют ))

Сергей Из Сибири

Потому что если закроет оба глаза шанс попасть сводится к нулю )

Таня

точно! если закроет оба, то ничего не увидит

Жгучая Крапива

потому что, если он закроет оба глаза, не увидит, куда стрелять

Таня

точно

Ев
Евгений

А ЕСЛИ ОХОТНИК ОДНОГЛАЗЫЙ,КАК ЕМУ ЗАКРЫТЬ ОДИН ГЛАЗ-ПОДСКАЖИ

Идальго

можно и не закрывать, а жертву с двумя закрытыми как увидеть?

Таня

правильно. если охотник закроет и второй глаз, то ничего не увидит

артем рубин

Действительно... Закрыв оба глаза будет гораздо безопасней!

Таня

потому, что если закроет оба, ничего не увидит

артем рубин

Ну и что?... Зато все останутся живы!

Таня

а вот это уже зависит от обстоятельств

Просто Человек

Потому что, если закроет оба, то вообще ничего не увидит. )))

Таня

точно в яблочко!

Просто Человек

😜 Спасибо. Удачи Вам и хороших вопросов.

Таня

и вам удачи во всех начинаниях

Пу
Путник

Он бы и оба закрыл от страха, но хоть один то видеть должен

Пу
Путник

ну а я же потом так и написал, на телефон не знаю, сейчас посмотрю

Таня

ждю

Пу
Путник

Извини не смог ничего найти, попробуй через свой телефон через почту или поиск

Таня

ага. спасибо. счас порою

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Потому что, если закроет оба, то вообще ничего не увидит.

Таня

точно 👍

Михаил Янкельзон

ПОттому что если оба закроет, то вобще ничего не увидит!

Таня

точно!

Потому что, если закроет оба, то вообще ничо не увидит.

Таня

точно

Ангелина Лукаш

Потому что, если закроет оба, то вообще ничо не увидит.

Таня

ага