Таня

Следующая загадка. Люди!!! ДЕТСКАЯ!!! ОСОБО УДАРЯТЬСЯ В НАУКУ НЕ НАДО! ВЕСЕЛИТЕСЬ. ВСПОМИНАЕМ СЕБЯ В ДЕТСТВЕ! .... Почему охотник когда стреляет, закрывает один глаз?

Ответы

Все зависит от стрелка и его опыта))). Второй глаз при стрельбе не нужен. Он отвлекает внимание. Смысл точного выстрела в совмещении зрачка и цели на прямой ствола. Может я не по детски объясняю, но стреляю неплохо и не целясь)))...

!!!!!!!! Египетская сила!!!!!! На слух стрелял у нас только боцман!!!! ))))))

Правда прикольно, когда банку из под тушенки бросали на палубу, а он с завязанными глазами стрелял из Макарова. Сколько раз она ударялась о металл, столько дырок в ней потом и было.

Таня

лихо! а я только в молоко...

Главное чтобы не просроченное!!!))))

)))))) тогда желаю Вам успевать подставить чашечку кофе!))))) Всех благ и меткости вопросов!

Алекс

Стрелок должен одновременно держать в фокусе 3 объекта: цель, мушку и целик. Т. к они находятся на одной оптической оси, второй глаз закрывают, вследствии того что он в прицеливании роли не играет) С НАУЧНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ....

Алекс

МЕСТАМИ!!!!РАЗВЕДЕН.... 😄

Алекс

НУ ДА!!!! ЭТА ФРАЗА УЙДЕТ В НАРОД.... ☺️

Таня

вай как приятно! может еще чего ляпнуть?

Алекс

давай танюш всё заляпай 😄

Таня

Чего бы умного, а это элементарно

Хайртайв

Ой!)) Даже и не знаю. Однако когда я стреляю, а я-таки не охотник, то прихожу в дикий восторг! У меня аж прямм всё тело поёт от наслаждения стрельбы! Дааа!

Таня

так это отгадка и есть!!! если закроет оба глаза, то ничего не увидит

Хайртайв

Спасибо за просвещение )))))))

Таня

и что дааа? Господин(госпожа) внезапно появившийся?

Г Б

А я про что ? Просто охухеть ! 😝

Таня

класс... можно пользоваться вашим ругательством? или на него монополия?

Йабвдул Данунах

Потому же, почему цапля всегда стоит на одной ноге... если он закроет и второй глаз - он ни хрена не увидеть. Если цапля поднять вторую ногу - она упадет.

Таня

само собой. это из одной серии.. а про слона и холодильник помним?

Йабвдул Данунах

И про слона с холодильником, и почему орангутанг в носу пальцем не ковыряться, и почему цыпленок плачет, и что лежит под диваном и на "з" называется, и даже про красный и маленький, но мощный из трёх букв... Помним! Скорбим...

Таня

вот-вот... а прикольные были... минута молчания...

Ты Против Че

Резкость наводит)) почему когда смотришь в подзорную трубу второй глаз закрываешь? Потому что если закрыть два темно будет:-)

Володя

Чтобы слепым не остаться, если вдруг чего-нибудь отрикошетит в открытый глаз))

Таня

слишком сложно. все гораздо проще. нет

Володя

наверно, но я не знаю ответ

Таня

потому, что если закроет и второй, то ничего не увидит

Володя

да это поточней будет 😄

Вася Пупкин

Если по науке, то могу объяснить. А если с детсадовскими приколами - не знаю.

Таня

с приколами! я же честно предупредила. ответ такой. Охотник закрывает один глаз потому, что если закроет оба, то ничего не увидит))) я по науке мне уже тут поясняли)))) спасибо 😊

Лунный Свет

Ему было бы очень трудно попасть, если бы он закрыл сразу оба глаза.

A@
Alek @

понятия не имею. я б на его месте оба закрывал бы... страшно ведь ))

A@
Alek @

ну так и стрелять. молча и слепо... глазами лишь барышни умеют ))

Сергей Из Сибири

Потому что если закроет оба глаза шанс попасть сводится к нулю )

Таня

точно! если закроет оба, то ничего не увидит

Жгучая Крапива

потому что, если он закроет оба глаза, не увидит, куда стрелять

Ев
Евгений

А ЕСЛИ ОХОТНИК ОДНОГЛАЗЫЙ,КАК ЕМУ ЗАКРЫТЬ ОДИН ГЛАЗ-ПОДСКАЖИ

Идальго

можно и не закрывать, а жертву с двумя закрытыми как увидеть?

Таня

правильно. если охотник закроет и второй глаз, то ничего не увидит

артем рубин

Действительно... Закрыв оба глаза будет гораздо безопасней!

Таня

потому, что если закроет оба, ничего не увидит

артем рубин

Ну и что?... Зато все останутся живы!

Таня

а вот это уже зависит от обстоятельств

Просто Человек

Потому что, если закроет оба, то вообще ничего не увидит. )))

Просто Человек

😜 Спасибо. Удачи Вам и хороших вопросов.

Таня

и вам удачи во всех начинаниях

Пу
Путник

Он бы и оба закрыл от страха, но хоть один то видеть должен

Пу
Путник

я знаю ответ - если два закроет то ничего не увидит

Таня

так почему только один глаз? возвращаемся в детство. отвечаем как ребенок бы ответил. просто и с прикольчиком

Пу
Путник

Интересно, я честно говоря расстерялся

Таня

Итак, вспоминаем детство)))) Охотник закрывает один глаз потому, что если закроет оба, то ничего не увидит)))) Улыбнитесь. шутка. Вопрос: Спрашку на телефон установить можно? это уже всерьез. че-то не выходит у меня

Пу
Путник

ну а я же потом так и написал, на телефон не знаю, сейчас посмотрю

Пу
Путник

Извини не смог ничего найти, попробуй через свой телефон через почту или поиск

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Потому что, если закроет оба, то вообще ничего не увидит.

Михаил Янкельзон

ПОттому что если оба закроет, то вобще ничего не увидит!

Потому что, если закроет оба, то вообще ничо не увидит.

Ангелина Лукаш