Таня

Следующая загадка. Люди!!! ДЕТСКАЯ!!! ОСОБО УДАРЯТЬСЯ В НАУКУ НЕ НАДО! ВЕСЕЛИТЕСЬ. ВСПОМИНАЕМ СЕБЯ В ДЕТСТВЕ! .... Почему охотник когда стреляет, закрывает один глаз?

Ответы · страница 3
Ворон

Так еже оба закрыть,как целиться? ))))

Шаман

из пистолета так не надо стрелять )

Таня

ОХОТНИК... загадка детская... расслабились, улыбнулись и прикололись. ответ прикольный

Таня

охотник из пистолета не стреляяет 😊 а закрывает один глаз,потому, что если закроет и второй, то ничего не увидит

Шаман

блин, так можно же не один не закрывать... ток с ружжом криво будет )

Таня

это в условии загадки. один глаз закрыт

Таня

😃 👍 нууу... улыбнылся?

Таня

поставленная цель выполнена

Михаил Щербинин

Хороший охотник с бедра стреляет.))

Михаил Щербинин

С закрытыми глазами много не настреляешь.))

Вячеслав Нелюбин

может он из фильма игра престолов

Таня

потому, что если закроет и второй, то ничего не увидит.

Вячеслав Нелюбин

точно зато услышит-выстрел другого такого-же охотника

Таня

главное чтобы не почувствовал

Вячеслав Нелюбин

что вполне сценарием предусмотренно...

Таня

на то он и сценарий. предусмотрен любой чих

Анна Королева

если закроет второй - промахнется

Таня

ага. просто ничего не увидит

Василий Про

А охотница закрывает сразу оба.))

Таня

про охотницу история умалчивает... та почему?

Василий Про

Ей животинку жалко.А про охотника.Первый вариант,что два закрыв промахнётся.А второй - чтобы после рикошета, хотя бы один глаз целым остался.))

Таня

почти первый вариант. если закроет оба, то ничего не увидит

Любовь Терентьева

если закроет оба- он промахнется

Таня

конечно. правильно 👍

Иехидна 🍄

чтобы вторым не промахнуться.....

Таня

потому, что если закроет и второй - ничего не увидит

Иехидна 🍄

Это уж совсем по детски. наподобие того что зачем деревья качаются??? вот если бы не качались и ветра не было бы....

Таня

я крупным шрифтом написала))))) ДЕТСКАЯ)))) просто чтобы узнали ответ и улыбнулись

*гамлет *

Чёб другой охотник его не вывил)

Таня

😄 😄 😄 нет

Павел

Потому что оба закрывать низзя)

Таня

ага. потому что ничего не увидит

Светлана

Ну не оба глаза ему закрывать! )

Таня

в этом и ответ. если закроет оба глаза, то ничего не увидит

Алексей Волжский

Закрывает чтобы прицеливается

Сергей Иванов

Два глаза, стреляют по разному

Таня

охотник закрывает один глаз потому, что если закроет оба, ничего не увидит)))) улыбнитесь. ответ просто с приколом капельку

Александр Рябов

второй уже закрыл.или его-нет.

Таня

есть. и закрыл только один

Таня

потому, что если закроет и второй глаз, то ничего не увидит

Александр Рябов

👍 да так и есть.а знаешь почему цапля в болоте-стоит на одной ноге?

Таня

потому, что если подожмет и вторую - упадет

Александр Рябов

нет.просто-вторую подняла.спокойной ночи! 😄

Таня

😄 😄 😄 я знала тот вариант

Денис Волосюк

та чтобы в глазах не двоилось

Таня

нет. если закроет и второй - ничего не увидит))))

Tom S. Незнакомец

шоб рикошетом глаз не выбило

Таня

закрывает один глаз, потому, что если закроет и второй, то ничего не увидит

Art Money

а ты напиши новую технологию

Таня

лехко... только это загадка. ответ с прикольчиком

Uli Neiz

Он закрывает "ведомый" глаз.

Таня

это слишком сложно для детской загадки. ответ с приколом

Uli Neiz

Пардон, я уже вышел из детского возраста. Завтра у дочки спрошу.

Таня

ну вот... а свое вспомнить? детство)))))

Uli Neiz

Не получится, т.к. знаю научный ответ - у человека есть ведущий глаз и ведомый. Ведущий видит более чётко, а двумя глазами просто не возможно прицелиться.

Таня

все гораздо несерьезнее... если закроет и второй глаз, то ничего не увидит

Линда С

Хорошая загадка. Я не знала.

Линда С

А на самом деле, зачем прищуриваются?

Таня

охотник закрывает один глаз потому, что если зактоет и второй, то ничего не увидит... просто прикольчик. не больше

Таня

а если серьезно, то мне тут пояснили. есть глаз ведущий и есть ведомый. так вот, прищюривается глаз ведомый, чтобы не мешал ведущему... ну типа такого

Таня Танина

ну думаю два неудобно будет

Таня

логично. просто не увидит ничего. потому закрывает только один