Артём

слышно, как тикают часы в соседней комнате.. а вы когда в последний раз слушали тишину?

Ответы
Neo Gint

u menja velikolepnyi sluh...,ja slyshu kakoi zvuk izdaet letuchaja mysh,kogda hodil na komissiju po rabote ,vrachiha ofigela,posle "tihoi komnaty",govorit ,takogo eshe ne videla,kogda ,menjshe zvukovogo poroga slyshit,ona radi interesa nazhala pimpochku...

Люба Зарва

Я очень люблю слушать тишину,это не возможно передать,как тихо ходит кошка,как воробьи ворочаются на ветке....

Екатерина Ловцова

Пару дней назад. Ночи на природе такие тихие, что не только часы слышишь, но и как воздух по легким двигается

Ирина Кузьминова

полная тишина неприятна, непривычна..хорошо на природе слушать кузнечиков, соловьев, комариков противных

Roman Maslov

вчера в лесу.это классно ажь на уши давила тишина и потом всю дорогу домой я ехал и зевал

Ольга Иванова

когда наши часы остановились, огромные и старинные с маятником. буквально позавчера.

Мартовский Заяц

очень давно... а так хоочется вновь ее услышать.. но с моеей семьей это не получится

Артём

что не так с вашей семьёй?

Мартовский Заяц

от них никакого покоя не дождешься. все время дергают

Мартовский Заяц

легко сказать. только оин везде меня достанут

Артём

и что им от вас нужно всё время?

Мартовский Заяц

то принеси то купи, выбрось, погуляй с тем-то тем-то, помоги, повторяй, и т.п.

Артём

наслаждайтесь тогда ночной тишиной.. пока что

Артём

ну так ничего не бывает постоянно

Элен 18

давно ,собаки дворовые достали ,расплодилось их в городе ,сутками гавкают

Vagif Gasanow

артем!а вы случаем не в больнице их слышали,там часто тишина накрывает!

Игорь Пеньков

Кто то сказал,что : -...лучшее,что я слышал,это тишина.В ней нет лжи...

Игорь Пеньков

Мне тоже понравилось,запомнил на всю жизнь

Галина Выскребенцева

Никогда не слушаю эту давящую особу, вечно шепчет всякие глупости

Дарья

Очень давно. Дочь завела лягушку в аквариуме. И она квакает ночью

Лёха Рогожников

Часто слушаю! Я люблю тишену! Хотя засыпаю лучше под телевизор!!!

Сергей Синофеев

Два дня назад ... Вот только без тиканья, долго уже не обойтись ...

Янина Вешнякова

у нас часы не тикают...а уличная тишина приходит в дом под утро

Юрий Корешков

Тише-тише-тише-тишина.... Тише-тише-тише-тишина... (Дельфин (с) )

valia201046

Я живу в пригороде и часто слушаю и тишину, и пение птиц

Лара Ишмух

...под утро.. когда открыто окно и слышно пение птиц.... 🙂

Лара Ишмух

а ещё...тишина и как жужжит шмель....перед тем как сесть на цветок.... 🙂

Konstantin Kotov

иногда и под музыку иль аудио буки быстрее засыпаешь

Агния Пашкова

с 3мя маленькими детьми для меня это пока невозможно.