Алексей.

Что то ко мне соседка вечерами повадилась приходить в ночнушке, то за картошкой то сахар спросит то гречку. Я не пойму у меня, что супермаркет???

Ответы · страница 4
Ирина Коновалова

Ей общения не хватает в карантин! А может скоро появится новая ячейка общества!

Сергей Волков

А вы откройте ей как ни будь дверь без трусов..... просто с полотенцем на бёдрах)))

Николай Симоненко

Так ведь соседка.Она же видит, что вы из магазина сумки с продуктами таскаете😂

Ин
Инна

Действительно, очень подозрительно! Может, у неё мысли какие то не хорошие? 😂

Лина

А Вы ей по какой цене эти продукты даете? Поднимите цену - ходить перестанет.

Алексей.

Да бесплатно давал..

Андрей Григорьев

Ты деньгами что ли берешь?!!! Во бы мне такую соседку. Ты смотри, а то придушит

Алекс Венцель

Ну лопух. Она ждёт когда обратишь внимание на то что под ночнушкой...))))))))))))))

Алексей.

У меня то же такая мысль была)))) Но где живу там нельзя)))))

Алекс Венцель

Если очень хочется, то можно... Не грех что делаешь, грех когда узнают...Поговорка )))))))

Алексей.

))))))

Анисим Шпонкин-Валуа

Когда придет вообще без ночнушки -смело гони в шею! Это она на обед явилась.

Алексей.

Главное что бы не совсем перейти надолго))))))

Лариса

Зачем лампочку включил ,знаешь же мошкара летит на свет !))Устрой ей темную!

Сауле Акбужурова

Она тебя провоцирует на секс. может ты ей как-то намекнул, что это возможно?

Николай Кондратюк

Может она чего другого хочет, но стесняется попросить? Ну в ванне помыться?

М.
Максим .

узнайте.....у соседки-зачем крик поднимать..Она ведь может больше не придти.

Маркет ли - не в курсе, а вот СУПЕР она разглядела...... 😅😅😅

Solnce Solnce

Соблазнительница искусительниуа. Или жрица ночи - жрёт постоянно ночами)

Solnce Solnce

🤣Было дело, подумывал. С маленьким ребёнком не совсем удобно. А то с радостью

Алексей.

Было бы желание!!

Solnce Solnce

Нет средств

Алексей.

Нужно под копить..

Solnce Solnce

Ясное дело.)

Наталья Федорченко

Какой Вы Алексей не догадливый, она вам свои ночные наряды демонстрирует

Алексей.

А я то дурак и не понял..)))))) Придёт обязательно посмотрю!!! ))))))

Наталья Федорченко

И скажите "как вы очаровательно выглядите" может перестанет так ходить

Алексей.

))))))))))

Людмила Преснецова

А почему вы ей этот вопрос не задаёте ??? Значит вам самому это нравится !!!!

Алексей.

Что же я такой глупый, конечно задал, и послал по дальше после ответа.

Владимир

Она хочет, чтоб Вы ей комплимент про ночнушку сказали. Я знаю о чем говорю

Ан
Ангелина

эх леха леха мне без тебя так плохо..на сердце суматоха..я честно говорю.

Алексей.

Не известно кому ещё больше повезло!! )))))))

Ан
Ангелина

соседке не повезло..недогадливый ты

Алексей.

Я догадливый))

Бабай Мазай

Скажи, что после 18.00 есть вредно. Растолстеет. Увидишь, как рукой снимет.

Эдуард Вождаев

это такая мини игра, сначало она от вас все вытягует потом вы ищите дебы