Алексей.

Что то ко мне соседка вечерами повадилась приходить в ночнушке, то за картошкой то сахар спросит то гречку. Я не пойму у меня, что супермаркет???

Ответы · страница 6
Маргарита Назарова

если соседка красивая и ночнушка кружевная одолжите ей пару яиц

Nailya Fox

Когда в костюме Евы, будет приходить, может тогда догадаетесь 😊

Наталья

Она в ночнушке, а Вы - в труселях, но с безменом и калькулятором!))

Алексей.

Огорчу, я не имею привычки ходит в трусах по квартире...

Наталья

Ну тогда - во фраке, но опять же, с безменом и калькулятором.

Юр
Юрий

Указать ей, что она ошиблась, у Вас не скад бесплатных продуктов

Виталий Артюхин

намекает, что нужно ночнушку постирать...она у нее рабочая....😉

Алексей.

)))))))))))

Николай Масос

НЕДОГАДЛИВОСТЬ у вас, недопонимание тонких намёков...🤣🤣🤣

Mary Icy Spice

Если и дальше не поймете... начнет уже без ночнушки приходить🤣

Татьяна Марченко

ну замерзла она , соседка Ваша. что ж тут непонятного🧐

Я- Агаф-Он

Нет, она просто завидует вашему счастью и мечтает его украсть.

Алексей.

Моему счастью?? Уверен если бы прошли мою дорогу, то бежали бы со всех ног....

Галина Сопот

Темнота.. Это она порчу наводит - вечером ничего никому не дают

Наталья Ситникова

Мдаа каким же тогда ещё намёк должен быть, чтобы ты его понял?!

Алексей.

Я не дурак. Но есть правило, не е....и там где живёшь..))))))

Наталья Ситникова

Это хорошая поговорка. Во время о ней вспомнил.

Алексей.

Я всегда это помню.

Галина Завадич

Нет,за детишками приходит и алиментами🤣😝😂

Алексей.

Боже упаси))))))

In
Ingritis

Да не надо ей ни сахара ни картошки! Может чего другого хочет?

Ленивый Тролль

Переделывая еврейскую мудрость: боже спасибо, что взял едой.

Ва
Василий

как в советское время..дефицит внимания а может просто секса

Ирина Карпова

вот супермаркетов видимо в твоем колхозе еще и не построили

Алексей.

Да куда уж моему колхозу, до супермаркетов....

Умная Глупая Кошка

Соседка стучится ночью. Спрашиваю: Кто? Отвечает: Соли надо?!

Елена Комарова

Ну.мож ты ей ещё какую услугу окажешь, раз в ночнушке ходит...

Владимир Тунгусов

Это вы для них супер, но они для вас даже в ночнушке не супер.

Денис Денис

Купи в аптек маску и в следующий раз в ней открой и покашляй)