Taтьяна.

сегодня попыталась гадать на яйцо (разбивается яйцо в наполненный наполовину стакан воды, с целью определить, есть ли заговор), белок всё-таки "тянулся" и был мутным. это плохо?

Ответы
Зауреш

Не страдайте ерундой,если заняться нечем,книгу почитайте точно не повредит а вот эти все гадания и прочая херня только мозг забивают

Евгений Коломоец

это язычество,и мерзость перед Господом...не страшен "заговор",страшно исполнять ритуалы сатанинские...

Дина Иванова

Люди давно пытаются узнать будущее, но разве гадание может сказать правду?

Владимир Коваль

это наверно ты на левое яйцо годала,а нужно на правое

#^_^# Такой Я*****

Гадать этлтвсеьравно что в лужу пернуть

Петр

Это яйца плохие... Хорошие выстреливают.

Игорь Мельник

Что ни делается - всё к лучшему.

************ **************

На счет этого, я не советчик

Светлана

Это просто не свежие яйца.

Dr. Specht

Надо сначала яйцо сварить

Елена Новоселова

это просто яйцо лежалое

Анна

Не увлекаюсь гаданиями

Иван Приблудный

Не с тем яйцом гадала...