Ну к этому Анекдот есть
Чапаев уезжает в командировку и просит Петьку записывать в тетрадь всё, что будет происходить. Приезжает Чапаев через неделю… В тетради одна запись: «Сломалась лопата». Чапаев, довольный тем, что ничего страшного не случилось, спрашивает Петьку: — Все хорошо было? - Да, лопату только сломали, вот. - А почему лопата сломалась? — Да собаку хоронили. — Собака умерла? От чего? — Да конины жареной объелась. — Где же она столько жареной конины нашла? — Да на конюшне сгоревшей. — Что?! Конюшня сгорела? — Ну так Фурманов бычок бросил, вот она и загорелась. — Он же не курит! — Да как тут не закуришь, когда знамя полка спиздили…
Сладкие кукурузные палочки-2х80 г
Мягкие ириски-2х250 г
Сливочное масло-180 г
Освободите ириски от оберток.
Каждую палочку разрежьте на 3 части.
Поставьте на маленький огонь миску и растопите в ней масло.
Добавьте ириски. Постоянно перемешивайте, пока масса не станет однородной.
Конфеты полностью должны растопиться.
Не выключая и не снимая миску с огня, порциями добавьте кукурузные палочки.
Хорошо перемешайте.
Разделив десерт на две части, разложите в два целлофановых пакета.
Придайте десерту форму колбаски, помяв пакеты в ладонях.
Уберите в холодильник остывать на два часа.
Застывший десерт нарежьте на куски
Приятного аппетита
Спасибки огромное
Пожалуйста. Как попробуете напишите отзыв плиз
Я скучаю без тебя. Говорит почтовый сервер Нету писем никаких. Замело пути тебе, Лишь зима в моем окне, Но сгребает страшный трактор Белый пепел на земле. Расскажи, как ты живешь! Как твой день? На что похож? Не ругает ли директор За неправильный платеж? Я с лица сбриваю мох, Без тебя пока не умер, И сказал мне добрый доктор Может, я не как уж плох Заседаю в уголке, Вспоминаю о тебе, Дрессирую свой компьютер На машинном языке.
И верю, встретимся, родная, Я обниму тебя, подброшу до небес, Я для тебя врата открою рая! И для тебя построю радужный дворец! Ну а пока, любимая, скучаю, И день не день, а вроде ночь.
Понятно
Теперь я знаю, что за мука С любимой Женщиной разлука! Без милых глаз могу пропасть, Ну что же эта за напасть! Хожу как будто с перепоя, Без теплых губ мне нет покоя, Без нежных слов растут сомненья, И от тебя лишь жду спасенья!
Точно спасу
если не доканаю
В разлуке мир теряет цвет, А у вкусняшек вкуса нет, И ночь угрюма и длинна, И у печали нету дна. Но встреча за разлукой ждет, И радуга в наш мир сойдет, И оживится милый дом, Когда мы за одним столом. За ночью к нам придет рассвет, Любовью будет мир согрет, И радость расцветет повсюду, И я разлуку позабуду. Нас разлучили километры, Но есть в сердцах у нас любовь! Буду считать минуты, метры, Когда увидимся мы вновь! Мы будем вместе, обещаю, Только дождись меня, молю, Ведь ты же любишь меня, знаю, И я тебя очень люблю!
Привет.. докладываю.. Лыжи снял.. вылез из чума.. оказывается рано.. Думал весна.. а еще нет (минус 40).. Собак не видно, оленей тоже.. жена.. с ней проще.. где-нить у геологов тут.. оленей и собак потом поищу.. еще посплю.. настоящей весной снова пойду посмотрю что и как..
Привет Камола! Соскучился, тебя долго не было. Смотрел Скорую помощь с Гошей Куценко. Когда они принимали роды в скорой, тебя вспоминал.
Вопрос по твоей профессии. Может толстая женщина до самых родов не знать что она беременная. В фильме так было.
сейчас закончился сезон дождей теперь начнется жара
Бабье лето?
нетв основном жара круглый год а август сентябрь сезон дождей
Обалдеть.
меня больше удивляет наш словесный словарь. очень много слов не наших, непонятных. такое ощущение, что их специально говорят, чтобы мы ничего не поняли и считали себя чуть ли не дураками.
Хм... Не знаю, что Вы имели ввиду, но каждый из нас всё в этой жизни когда-то открыл для себя впервые. "- Это что у вас? - Это дерево. - А это? - Птица - А это? - Дым".
Удивить может ещё многое. А, Вы когда- нибудь видели глаза в которых можно утонуть? Я, видела такого мужчину,это было что-то!!! Но ,он был занят другой.)
Вот несколько лет назад, путешествуя по Карелии, я увидела на одном озере водяные качели. Вот тогда я очень удивилась! Потрясающее зрелище!)
ой, а что такое водяные качели?
Качели посередине озера. Чтобы на них покачаться, нужно плыть.
а, понял.
Ну анаконду не видел и десятиметрового крокодила. Восьмиметрового видел. Ну мало ли чего я еще не видел, охота посмотреть
Здравствуйте ))) А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко а есть из блюдца не хотят
Мы ща тоже вдвоём )))) дети своей жизнью живут ))) Котеек правда 13 душ вчера было, сегодня двоих пристроил....
Классно уважаю
Спасибо за поддержку
Вам спасибки что остались человеком с большой буквы
Моя ушла на заработки в страну Европы. Уж третий час нет.. Ничего не оставила из еды кроме плова.
Я в декрете скоро год как уже. Занимаюсь сыном, хозяйством. На работу не скоро думаю потянет
Супер
Здравствуй, красавица .Хвастаться особо нечем, но и скулить нет причин, пока.) Как ты?)

Здравствуйте))) все отлично, как всегда))) сам только вернулся, смотрю что новенького)))
Здравствуйте Камола, все хорошо,чего и вам желаю Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибки огромное
Удивить может прекращение воровства в руководстве страны и реальная забота о людях.
Есть же. Всю жизнь учись и всё равно дураком помрёшь. Не хочу этого. Но иногда вижу.
Ничто не повторяется! Поэтому, лишь мудрый учится на опыте жизненном!!!!


- Привет!
- Что нового?
- Мне жена изменяет!
- Ты не понял, я говорю "Что нового?".
Здравствуйте! Как приятно что кто-то интересуется как мы и что нового!


улыбнулась.. это приятно))






