...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так хочется хороших новостей...Может,у кого завалялись? Одолжите! С получки верну!

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Оооо.. Я так долго этого ждал))
Что рифмуется с ротовой полостью, и убивает остатки совести? Правильно, пришло время шалостей! А, нет, не та рифма... новости! Сезон работы детских оздоровительных, спортивных и других лагерей уже в разгаре. Но, как выясняется, детские лагеря — это не только радость, веселье и общение, но и жестокая борьба, а также измазывание зубной пастой. В последние дни в детских летних лагерях в разных уголках страны было зафиксировано сразу несколько случаев атаки при помощи зубной пасты. Что особенно неприятно, обычно такие атаки остаются анонимными. Проснувшаяся утром жертва некоторое время не подозревает о том, что подверглась нападению и лишь общий хохот и тыканье пальцем выдают это для нее. Полиция уже обязала руководство детских лагерей принять меры по борьбе с этой угрозой (получившей кодовое имя «Колгейт» по аналогии с Уотергейтом). Не исключено, что скоро зубная паста в лагерях будет заменена на песок, золу или ничего. Это был выпуск новостей от Российского Информационного Агенства "Сорокин Хвост", специально для спрашивалка.ком. А сегодня наш спонсор - московский Дороговиловский рынок еды. Тащишся от дыр? Покупай швейцарский сыр! Московский Дороговиловский рынок еды - сто лет на рынке рынков! И, напоследок традиционное предупреждение от МинЗдрава: Помните, дети: не кормите медведей! До встречи!

Галина Щербакова

Дарю,СОВРЕМЕННАЯ ПРИТЧА ОБ УСПЕХЕ

Репортер как-то раз спросил у фермера, может ли тот поделиться секретом своей кукурузы, которая год за годом выигрывала все конкурсы по качеству. Фермер ответил, что весь секрет состоит в том, что он раздает лучшие початки для засева всем своим соседям.

— Зачем же раздавать лучшие зерна соседям, если они постоянно, наряду с вами, участвуют во всех конкурсах и яв¬ляются конкурентами?

— Видите ли, — улыбнулся фермер. — Ветер переносит пыльцу с моих полей на поля соседей, и наоборот. Если у соседей будут сорта хуже, чем у меня, то вскоре и мои посевы станут ухудшаться. Если я сею хорошую кукурузу, я должен позаботиться о соседях и помочь им посеять такую же. А как уж каждый из нас будет ухаживать за посевами — это другой вопрос.

Похожее происходит и в жизни людей. Тот, кто хочет быть успешным, должен заботиться о ближних и помогать им добиваться успеха. Кто хочет хорошо жить, должен помогать другим жить хорошо. Потому что чем лучше живется людям вокруг, тем лучше тебе самому. Мы все зависимы и связаны в этом мире.

Марина Ми

Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению когда это лучше сделать чтобы победить.
Решили спросить у тех кто уже нападал. Спрашивают у французов: "Когда лучше напасть?"
Французы отвечают: "Не знаем, но точно не зимой..." Тогда спрашивают у немцев: "Когда напасть?" Немцы говорят: "Не знаем, но точно не летом."
Тупик. Что делать? Кто-то предлагает - Давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают...
Спрашивают: "Китайцы, ну когда нам на Россию напасть чтобы победить?"
Китайцы отвечают: "Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас "Силу Сибири" и "Турецкий поток" строят, ещё космодром Восточный достраивают, мост на Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают - ИМ ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!"

So
Softmaker

Новость о будущем земли: Земля станет настоящим раем, в котором у каждого будет жилье и достаточно пищи,— от бедности не останется и следа. В библейской книге Исаии Бог обещает: «Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. [...] ...Мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук» (Исаия 65:21, 22). Люди никогда больше не будут влачить нищенское существование, они будут наслаждаться «пиром из блюд, обильно приправленных маслом» и другими щедрыми дарами от Иеговы (Исаия 25:6). Пробудитесь! Сентябрь 2015

Кохинор

Хороший добрый папа Женечки Васильевой заплатил (из каких денег (интересно) ) за доченьку всего каких-то 216 миллионов отечественных рублей. Для справка : выше поименованный папа является директором двух отечественных предприятий так ВОПРОС : из каких средств был погашен долг дочери-воровки из "самоличных сумм "батьки Бурнаша (читай батьки Васильева) или .опять-таки из кредитов на развитие заводов .директором которых является"папаша Дорсет" ?! УТОЧНЕНИЕ : представляете себе сумму которую вы должны мне вернуть с вашей получки 😄 😒

Анатолий Митюков

Слушай мой прогноз, человечество
Отменяются все катаклизмы
Все больные успешно излечатся
Вымрут вредные микроорганизмы
Пришельцы нагрянут не с целью экспансии
А чтобы забрать ядерные отходы
Для безработных найдутся вакансии
В Питере будет классная погода
Кто-то хороший у власти окажется
И все наладит нежданно-негаданно
Гадов накажет, никто не отмажется
Все ожидания будут оправданы
Никаких вооруженных конфликтов
В МВД одни дяди Степы
И на каждого квадратных метров с избытком
Все всерьеез, никакого стеба

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Александр Наумов

В России все спокойно. Местами грозы, пожары и разбои, но вообще все нормально. Вы живы. У Вас есть руки и пальцы. У Вас есть лицо и остальные части тела. Не всем так повезло, как Вам. Вы кушали уже? Покушайте. 7 миллионам нечего есть сейчас. Вы живы? 160 тысяч человек сегодня не проснулись. Зато около 300 тысяч сегодня родились. Здорово ведь? Работа есть? У почти миллиона человек из 140 млн. в России официально нет работы. Хватит? Или продолжить Вас восхвалять? 😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Премного благодарна! Затыкаюсь..

Александр Наумов

Но новости хорошие хоть? :З

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мозги на место возвращают. Однозначно!

Александр Наумов

Спасибо 😉

Сергей Фалендыш

Надеждой тешился, мечтал,
Выгадывал, планировал
И с нетерпеньем ждал
Не думал уж и не гадал
А тут случайно вдруг попал
От счастья даже зарыдал
Словно за хвост её поймал
Ни у кого ведь не украл
Не Отнял, даже не отнЯл
Просто нашел
УДАЧА!!!!

Петя Иванов

Дарю! Мир еще не сошел с ума. И трава еще зеленеет. Даже если придет зима, снег искрящийся душу согреет. Разноцветными искрами-блестками! Чистотой и бодрящим хрустом! А потом своим бурным таяньем и весенним потоком шустрым!

Андрей Морозов

Пришел ко мне курьер с кроссовками !Я примерил тесноваты,а он говорит не берите у нас обувь,она дороже чем в магазине!Я говорю спасибо,возьмите за доставку 100 р,он отказался!Может не все так плохо?

Нина Ксеньчук

Погода стоит - сплошная благодать, пенсия пришла на 605 рублей больше, чем в прошлом месяце. Внук на соревнованиях по BMX занял первое место. Еще покопаться или вам только "глобальные" радости нужны?

Fail

У соседа собака заболела и не может на работу идти,вчера видел одного пьяного ,который справлял нужду прямо на газоне при людях. Говорят цены опять поднимутся.............................

Да Взрослый

Вот - пожалуйста! Над городом пролетело СРАЗУ ПЯТЬ реактивных самолётов - на ЗАПАД !!! Погемели, инверсионные следы в небе оставили! НЕ ЧАСТОЕ ЗРЕЛИЩЕ !!!!!!!

Да Взрослый

Вот, ведь !!!

Да Взрослый

ОТКЛЮЧАЮСЬ. С интересом буду наблюдать за ВАШИМ появлением на сайте!!!!

Наглый Нахал

ИмпАртные прАдукты ипитания и бухло на свадьбе у Пескова были нИ уничтожены как положено пА указу,а были съедены и выпиты с Асобой жестокАстю!

I.𝕂öt

Ваши публикации в альманахах
№10756-АП в ближайший том «Дебют 2015»: ждем от вас договор и оплату 4580 руб.©️ воть... мне надо... то же с получки)

Mirag Mirag

до вот есть одна)) начался бархатный сезон, море +28..воздух +30...ночи теплые до +20...поспели финики, инжир.....и много чего еще сегодня произошло))

Александр Павлов

хорошие новости первый раз катал на роликах скрутил треху на рампе греба с вращением и разбил локоть и доволен аж радость зашкаливает

Ольга Лабодина

лето,солнце,приятный ветерок ласкает кожу,на столике чашечка дымящегося кофе,кусочек тортика на блюдце и круглая сумма на счёте...

Андрей

у нас хорошая солнечная погода ...без ветра и сегодня праздник большой...с праздником Вас!....до получки подожду...можно до следующей!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы настоящий друг!

Андрей

спасибо!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам спасибо!