Ход Конем.

Так хочется хороших новостей...Может,у кого завалялись? Одолжите! С получки верну!

Ответы · страница 2
Владимир Че

последние дни лета, скоро осень окутает нас своим антиквариатным шармом желтых оттенков поэтичного настроения. без запятых

~ Айдер

Жизнь прекрасна! Пройтись по ночному городу, никуда не торопясь, глядя на замершие улицы, огни дорог,темноту переулков...)))

М(
Михаил (Черный Гитарист)

Вы по спецпредложению можете взять путёвку в отдалённые уголки России куча централов Сибирь Магадан выбирайте халява

Алексей Караев

В стране кризиссс нефть дешевеет... 5о хорошая новость - у насиее дофига.... к на снегодня хороших новостей больше нет)))))))

Rafa Gaisin

Мадам, хотите хорошую новость, посмотрите видео в ютубе "Николай Левашев. Путь в вечность". После, мне скажите спасибо!

Грач Налбандян

Привет. Хорошо, что меня отключили от спрашивали, и опять включили. Так что, получки можно не ждать, сам выставлюсь.

Ход Конем.

Привет! Что-то давненько не виделись!

Грач Налбандян

Я же и говорю, что меня отключили. Не мог войти в спрашку.

Ход Конем.

Замечательная новость!!

Ход Конем.

Я тоже!!!Правда!

Грач Налбандян

Ты знешь, даже немного запаниковал. Другого то источника нет, чтоб объяснить причину отсутствия.

Сергей Васильевич Коноплёв

Вам целовали пальцы ног? И язычком по каждому ноготочку? Это очень приятно! Вот такая новость 😀

Ход Конем.

Вы не казались таким серьезным...

Ход Конем.

Вы не казались таким серьезным...

Сергей Васильевич Коноплёв

То есть - казался легкомысленный?

Ход Конем.

Ага!!!!

Ход Конем.

Охотно верю

Андрей Черепанов

Вы слышали : Китайцы перешли российскую границу ? Нет ? Вообще-то, НИКТО не слышал - ОНИ БОСИКОМ ШЛИ !!

Даниил Чиж

Аппарат "Вояджер-2" поставил рекорд дальности полета созданных человеком объектов, ехууууу!.. 😏

Aslan Sh

В этом месяце заработал 87 тыс.р. больше чем а прошлом. Но одолжить не смогу. Часто прдводили.

Mark Libershteyn

Ночью прошла гроза и сейчас чистое солнечное утро. Бензин подешевел. Возвращать не надо.

Жаслан Рамазанов

ногу порезал когда стакан разбил глубоко 5 дней прошло вчера зажила теперь могу ходить

Ход Конем.

Это стоящая новость!Удачи.

Ев
Евгения

Хочу Вас порадовать.Скоро все люди будут жить счастливо и долго!Как Вам эта новость?

Ход Конем.

Ох...Гарно кажешь - кажи ще!

Ев
Евгения

Это не мои слова об этом говорит сам Бог!

Niherasebeblia

Все подорожало: проезд, бензин, квартплата, еда...Хорошо хоть зарплату не подняли.

Сергей Федорченко

а вы знаете ..совсем скоро наступит прекраснейшее время года ....ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ !!!

Геннадий Митрофанов

Берите,мне не жаль.Берите без возврата,хорошей женщине,готов отдать я все. 😊

Ход Конем.

Спасибо,спасибо!!!

Геннадий Митрофанов

Ход Конем.

ой...

Галина Золотарева

варю сливовый компот-чистится вода-жду здесь ... Приходите зимой на компотик!

Александр Без Комплексов

Действительно проблема,даже прогноз погоды не радует,надеюсь на бабье лето

Андрей Иванов

не вопрос ! дочь закончила школу с медалью ! поступила в мед . академию !!!!

Ход Конем.

Это радость! Поздравляю!Моя когда-то тоже так вот..Теперь два года как доктор.

Андрей Иванов

вау !!!! доктор чего ? просто система все усложняется ....

Ход Конем.

Пародонтолог.

Андрей Иванов

моя только поступила . целит в суд мед эксперты ... надеюсь - передумает ...

Ход Конем.

Там решит.

Андрей Иванов

ну да . лечебный факультет - дело долгое ...)