Ал
Александр

В отношениях женщина должна требовать 1. шубу 2.машину.Если она адекватная, то должна просто мозг не выносить по мелочам и быть в хорошем настроении .....а женщина любая хочет много приобретать-такова природа, мужчина должен обеспечивать, по факту ее...а иначе жить в одиночестве!

–3
Ответы
Та
Татьяна

В корне не согласна....женщина должна быть любящей женой, заботливой матерью, а сейчас афишируют каких то "потребительниц" промтоваров, авто, пластики.....

Ал
Александр

да женщина не должна никому по факту, характеры разные,какие-то покладистые женщины например,но им все равно надо шубу и машину,они просто орать и требовать не станут

Та
Татьяна

Смотря в какой семье воспитывались

Ал
Александр

время потребления,сечас инстаграмм и все сравнивают финансовую успешность и какой у кого парень и что подарил и сколько он заработал денег в месяц

Та
Татьяна

Да, времена, да нравы....не мною сказано, а в в позапрошлом веке

Ал
Александр

там все примерно одинаково зарабатывали,но в челябинске почти все были голубоглазые вспыльчивые и постоянно ругались,окна летом открыты и ор стоит ругань,а сейчас зеленые глаза или карие,не ругаются но требуют денег и ищут более успешных-в поисках всегда

Та
Татьяна

Ну, это опять кому как повезет....на кого нарваться

Ал
Александр

да сейчас вроде нет ругани.Многие мальчики устроены через мам пап на должности и 50-60тр зарабатывают и женятся и создают внешне счастливые семьи и девки у нас красивые..

Кицунэ

Да все надо) и вам ) и нам) настроение после шубы будет явно лучше)

Кицунэ

Внимание, забота, помощь) хотя и тут без денег вряд ли обойтись

Ал
Александр

именно

Кицунэ

Ну а машины и прочее....дело наживное) если люди друг друга вдохновляют, то мат вопросы решаются сами собой

Ал
Александр

не всегда,работа через связи и бизнес тоже через связи если приличные деньги

Кицунэ

Каждый выбирает по себе)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Машина уж явно не обязательно, много семей с одной машиной

Штурмхонд Николай Ланцов

И зачем я только прочитала этот бред...

Розочка М

Не читайте интернет перед завтраком

Светлана Радуга

🤔

Ан
Анна

денег нет, да? поэтому одиночество

Ал
Александр

понятно что не любила,но замуж пошла за него

Светлана Радуга

Шубу, видимо, ждала...

Ал
Александр

конечно же