Марина Марина

Идеальные женщины - это шахматистки: Они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций ))) 😮 :?

Ответы
Фаина Куланбаева

Не Согласна, хорошая женщина- это настоящая женщина., а если Ваша женщина будет часами сидеть за раздумыванием какой то одной позиции, то Вы останетесь голодным и носки Вам придётся стирать самому.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Анатолий

Целые залы народа, раскрыв рты, молча следят за фигурами моделей, рекламирующих одежды от всяких-разных кутюрье!...Все женщины среди них - идеальные?..))))

Иван Здравков

я сомневаюсь что женщины не шахматистки не знают ни одной позиции ох как сомневаюсь ну а всю дорогу молчать и следить за фигурой это скучно

Иван Здравков

по моему я неудачно пошутил или моя шутка ещё не дошла

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня про интересные позиции маленько другое мнение.''Если бы женщины не сопротивлялись,то в ''Кама Сутре'' была бы только одна страница!''

Мартина

вот расскажите мне,кто более молчалива,Пешка,что жаждет побед Королевы,или Королева,что дождалась из Пешек?

Мартина

скажите это Ануанетте ,чья голова полетела с плахи

Марина Марина

Но... изумительная женщина.

Мартина

фаворитка среди страждущих,попавшая в историю?

Мартина

так в чем же изумительность?

Марина Марина

))))))))))) В умении плести интриги.

Мартина

разве это не любимое занятие многих?

Владимир Новиков

И это действительно все, что нужно шахматистке??? Извиняюсь, идеальной женщине. А умище то куда девать?

Марина Марина

))))))) мировые проблемы ..думать.

Иван Борисов

Тогда идеальные мужчины -это алкаши,ничего не помнят,не жадные,и умеют выслушать в одной позиции.

Александр Бойцов

да, ещё и матом обложить могут и в патовой ситуации выход найдут...Вы играете в шахматы, Марина....

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересно, а какие позиции они предпочитают принимать при занятии любовью :?

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же. 😮

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

почему.все.хотять.женщины.молчали,я.хочу.общать,во.про.позиций-согласен 😄

опять.отрезали.половину.от.моего.ответа.и.получаеться.совсем.не.то 😄

хочу.общать,а.по.позиций-согласен-не.ток.долго.было

Олег Овечкин

еще и рокировки есть, патовые ситуации, шах, и в конце игры - финал - мат...

Олег Овечкин

иногда приходится и жертвовать фигурами, чтобы сохранить стратегическую позицию..

Светана Вел

да..

Олег Овечкин

но вообще-то я не люблю эту игру...

Медведь Русский

Не многие,по пальцам можно пересчитать,в основном забитые толкушки

Медведь Русский

Так уж жизнь распорядилась

Юрий Костаков

Вы видимо никогда не были замужем, раз рассуждаете как любовница

Марина Марина

))))))))))) аЖ к паспорту метнулась штамп проверить.

Марина Марина

аХааа... ишшо и вязать умею.

Юрий Костаков

Вяжут сейчас те, кто купить не может, значит безработная. Крепитесь, или ищите богатого любовника

Марина Марина

Да знаток...моей жииСТииии.... (это я голосить начинаю).

Юрий Костаков

Никогда не падайте духом и не голосите. Верьте в лучшее

Александр Боровков

Больше всего, женщины, любят помолчать! Но времени - не хватает...

Марина Марина

ИшшО кода хожу тожа молчу.

Марина Марина

На работу иду, в метре кода еду тожа молчу..... Муж иногда спрашивает- "что затихла ?"... 😛

Александр Боровков

Зна-а-ает, чё молчитя не за зря!

Джавад Гусейнов

нуу, если знают много позиций ... дда пусть хоть часами говорят!!!

Джавад Гусейнов

и чё я в шахматы не пошёл!?))

Марина Марина

Что так...с пути свернуло?

Джавад Гусейнов

да просто в поисках позиций на кама-сутру набрёл ... а там ничего нового! а в шахматах - о дда! конём, слоном, пешкой ... экзотика!!!

Джавад Гусейнов

оо! этт чё, тоже позиция такая?! нну ты прям оппозиционер!)))))))))))))и я со стулом грохнулся!

Марина Марина

)))))))))) Любознательная я.

Джавад Гусейнов

))))))да и я тоже - диссертацию пишу ... на тему "влияние позиций на наши отношения"! и мне нужен любознательный соратник! глядишь - премию Нобеля получим! а?!))

Джавад Гусейнов

)))))))))))я целиком и полностью ззаа!!!

Zaur Luev

А МУЖЧИНЫ ГРАСМЕСТЕРЫ КОТОРЫЕ СТАВЯТ В ЭТИ ИНТЕРЕСНЫЕ ПОЗИЦИИ

Alexandr Zlobin

Хотел бы я с Вами ...несколько позиций проработать...извините...

Alexandr Zlobin

жду Вашего раз...решения...!!!

Alexandr Zlobin

А если Ваши скобки в другую сторону повернуть...? Что это будет значить...?

Alexandr Zlobin

Тогда не будем их поворачивать.....Значит Вы........не против......"сыграть" ....несколько партий......Надеюсь ничейных!!!!!

Alexandr Zlobin

Это...почему же ...пожелтел Ваш...Колобок.....И Вы всегда за него прячетесь...от прямого ответа...?

Alexandr Zlobin

И чему же он удивлен.....У него что, шахматы кончились...?

Alexandr Zlobin

Ну ладно...Надеюсь вас развеселил немного.....Люблю шутить....Если что не так...не сердитесь...Извините!!!

Alexandr Zlobin

Тогда...МОЛОДЕЦ....С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Eduard

Идеальная женщина та, которая ещё не испытала много позиций 😄

Константин

Но если что то им не нравится в позиции такой мат поднимают!)))