Олеся

Вопрос нам: бывает у вас такое, что не хочется заходить ни в одну комнату? Если да, то почему?

Ответы
Майя Петрова

Во, была у нас такая квартира: везде зимой холодно, и только в совмещенном санузле тепло... Так и тянуло там жить...

Майя Петрова

При том, что муж энергетик - совсем не хорошо. Долго его грызла - у нас был грудной ребенок, чтоб пошёл и посмотрел бойлер в подвале. Догрызла: посмотрел - оказалось, что на подаче тепла поставлено сопло меньшего диаметра, чем нужно. Дали нагоняй в ЖКО, они заменили сопло и стало тепло. Холодно было во всём доме, не только у нас в квартире.

Майя Петрова

Я - нет. У меня такой крендель бы: не пнёшь -не взлетит... Пнёшь - потом сам спасибо скажет.

Майя Петрова

Флегматик и инертный человек.

Майя Петрова

бывший муж

Вера Соломенникова

люблю на кухне быть,там мой кабинет,вкусненько,уютно ,телевизор есть,заодно что то приготовлю семейке

Олеся

Хорошо! Командир - повар!)

Галина Мамаева

Было и домой не хотелось идти, почему, не скажу)

Алла Кучинская

Нехочется нарушать идеальный порядок))))

Аркадий Бахчевников

Сидите в ванной. И Вам хорошо.

Аркадий Бахчевников

Это не комната. Это ванная. Хотите, в туалете.

Олеся

И это - комната. Еще и какая!!! Ванная комната!

Аркадий Бахчевников

Ваш выбор.

Женя Ня

потому, что я не женщина

Лариса Брушкевич

У меня небывает. А увас?

Лариса Брушкевич

Пока детей нет, в доме порядок, как только они приезжает,буд-то маман прошёл.

Олеся

Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности - а кто такой "маман"?

Лариса Брушкевич

Это так планшет выдаёт, а я имела ввиду Мамай ☺️

Олеся

Мамай по нации Мамай кто был? Татарин?

Лариса Брушкевич

Точно незнаю, это просто поговорка.

Валентина Яковлева

Сама знаешь по ходу

Николай Богомазов

Когда в доме пусто.

Юрий Рекайкин

Ну, если она одна?

Юрий Рекайкин

Ну значит быт не устраивает.

Виктория

Везде бардак!:)))

Олеся

Первый правильный ответ! Можно поплачусь?

Олеся

Напекла вафель...глядь под стол, а там -хрустяшки. Зайду в зал, глядь на стол, а там - бумашки. На полу игрушки, в коридоре куртки, зонт, велик, грязька. Выключу свет. В ванне хорошо. Вчера все там до блеска отмыла. Хорошо.

Олеся

Глядь в свой текст, а там ошибка 😞

Виктория

У меня уже легче сейчас. Дети выросли:)))

Виктория

А у меня уборщица раз в 2 недели...