Ал
Александр

а вы падали с велосипеда? и как было самочувствие?

Ответы
Максим Бродский

Летел прям через руль😁 было так прикольно😁 был очень рад, что земля мягкая такая

Максим Бродский

Мне кажется электровелосипед это какой то абсурд. Либо велик обычный либо машина😁 а так это дрэг

Ал
Александр

у меня есть,сам собираю,это можно по области кататься,интеренсно...сегодня на машине и там обычный велосипед,всего 60км езды,перегрелся и устал, вообще без настроение

Максим Бродский

Мне кажется если прям хочется по лесу, нужен мотоцикл… либо велик, но обычный. С мускульной силой.

Ал
Александр

и обывчный есть,но на нем долого не проедешь,а мотоциклы не мое,шумят и не затащить в квартиру

Максим Бродский

Ну наверное не прочувствовал кайф электросамоката😁 или велосипеда . Сори

Элен Elen

с велосипеда нет а вот с мотоцикла прыгала

Ал
Александр

это ужас! и как это произошло?

Элен Elen

лет в 14 сидела на заднем сидении потом помню лечу и очутилась на земле с разбитыми коленками... папа перепугался тогда очень

Инна *

Разбитая губа, разодранная коленка))) жива

Инна *

Не знаю, ветер в ушах свистел

Ал
Александр

а в каком возрасте?

Инна *

4 года назад

Ал
Александр

береги себя!

Инна *

Благодарю!

Lana

Нормально 😊Падали и снова садились.

Ал
Александр

а если скорость 55км в час?)))

Lana

Это было в детстве.

Lana

Нормально 😊Падали и снова садились.

Милота))

Плёхо!

Милота))

На лбе што ли шишка?

Ал
Александр

у носа на щеке полоса

Милота))

Ааа...до свадьбы заживет

Ал
Александр

вроде не видно 10лет прошло..

Милота))

Тем более

Добрая Фея

Плохо