Марика Терегулова

Омск..... много приятных воспоминаний об этом городе.... Там познакомились мои родители. Раньше Омск спорил с Питером по фонтанам и цветникам - а сейчас как?

Ответы
Кэйлаш

Сейчас не спорит, далеко не такой красивый и зелёный город, но тем не менее, многое строится и облагораживается. В моём мире есть альбом:"Мой город" Можете посмотреть фотографии

Марика Терегулова

Хорошо, забегу обязательно!

Кэйлаш

))))))))