Вл
Владимир

Почему у человека органы чувств развиты меньше, чем у животных?

Ответы · страница 36
Юра Соловьёв

потому

Вл
Владимир

Не особо обоснованный ответ.

Люся По

Какие?

Олег Хлынин

Потому что человек не Царь Природы.

Вл
Владимир

Не важно. Это к вопросу не относится.

Люся По

Он сейчас в тюрьме сидит-дебил! O_o Песню Слепакова послушайте оба "Два Кирилла" называется! Театр абсурда, мля!

Вл
Владимир

Люся - кто в тюрьме? О чем Вы это?

Люся По

Ребят, вы утомили меня оба, поэтому посоветовала такую песню послушать! Нет слов!)))

Валерий Лютов

Не все

Валерий Лютов

Не все органы чувств развиты у человека хуже, чем у животных.И относительно каких животных?

Вл
Владимир

Какие же органы чувств у человека развиты больше чем у животных?

Натали Мир

плохо

Натали Мир

плохо что развиты меньше, а почему я не знаю

Ольга Чижевская

)(уй

Ольга Чижевская

извиняюсь я так пар выпускаю

Ел
Елена

!,,

Вл
Владимир

Не очень информативный ответ.