Ирина Левина

Дружила с соседкой . Сейчас она перестала со мной здороваться , воротит нос и вся Ее семья тоже . Причин не знаю , как перестать переживать и как вести себя ?

−1
Ответы · страница 2
Вячеслав

Мндаааааааа , ждать! что- то да влезет . )

Маргарита Злющая (77Мск)

Да забить и все! Это всего лишь соседи))

Ирина Левина

Переживаю не пойму почему , родные меня не понимают

Маргарита Злющая (77Мск)

Я со своими тоже не здороваюсь и не переживаю))) Выше забор, лучше сосед)))

Нупоучименяжить

Здороваться- как не в чем небывало

Юрий Марчук

значит....зависть веди как обычно

Юрий Марчук

много зарабатываешь ,хорошая работа новая машине???? что крутой мужик.

Ульянов Юрий

забей и не замечай их всех сама

Ульянов Юрий

вот и не замечай, знаешь как беситься будут

Ирина Левина

Ну я так и делаю но переживания

Ульянов Юрий

что, обязана или должна?

Ульянов Юрий

ну так и не терзайся, не вреди своей нервной системе

Татев

Спросите открыто, в чем беда

Классика Солла

Вы в большом городе живёте?

Классика Солла

У вас есть альтернатива этой дружбе - найти людей более достойных. А просто ясность внести в эту ситуацию наверное помогут бабульки на скамейке у вашего подъезда. Либо вообще не копайтесь- скорее всего там семейные разборки в которых вас сделали крайней. И всем это удобно. Пакость же людишки, тьфу

Елена Воронкова

О причине догадываетесь?

Елена Воронкова

Для кого?Вы же не виновата в размолвке. Поговорить надо,если переживаете. Но чур не оправдываться. Та пошла на контакт - понятно. Спасибо. Всё. Продолжаем жить дальше. Здороваться при встрече. И никаких разговоров больше. Правы Вы или нет - это уже не для ее ушей.

Александр Скачедуб

Лучше поговорить, чем мучаться в неведении...

Юлия К.

А напрямую спросить?

Юлия К.

Может шумите за стенкой очень? Или курите в подъезде? Или еще что))

Дмитрий Владимирович Володарский

Соседка замужем? Может ее муж на вас запал?

Юлия К.

А собака гавкающая есть? Или кошка?

Дмитрий Владимирович Володарский

может от вас тараканы к ним бегут?

Юлия К.

Соль у них вечером не просили?

Аркадий Бахчевников

А оно Вам надо?

Аркадий Бахчевников

Просто припомните.

Во
Ворчун

забей

Во
Ворчун

значит поставь себя так что бы не ты от них а они от тебя зависили