Ко
Коляновна

Когда просят убрать в комнате цитируй Эйнштейна:
"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом".

Ответы
Ирина Краус

Это точно, есть ещё освежитель воздуха который поглощает все не приятные запахи и до кучи обрасти плесенью и при этом каждый раз цитировать Эйнштейна :)))

Галина Балашова

вот внуки пришли из садика.хаос полнейший на всех этажах.а убирать завтра мне.все разбегутся.кто на работу.а кто в сад.а бабуля разгребай.вот и цитируй

Тамара Воякина\вяткина\

надо попросить об этом кого-нибудь близкого, чтобы помог сориентировать на будущее, не называя даты, т.н. душеприказчик

Лидия Козлова

порядок должен быть в голове,в мыслях и конечно в комнате,а то заведутся тараканы не только в голове

Галина Барабаш

То-то у этих " Эйнштейнов" вечно прислуга была. Сами они справится с бытом были не в состоянии

Борис

Да, так и есть, часто подобные люди не замечают элементарного)

Галина Барабаш

Они не замечают, но не способны навести порядок. Читала как то одного психолога. Дом человека, а даже его рабочий стол многое говорит о человеке. Порядок в доме - чистота, минимализм - это логик. Я близка, наверное, к этому типу. Люблю, чтобы всё располагалось на своих местах. Как дома, так и в голове.

Борис

У меня постоянный бардак на столе, хотя люблю все делать своими руками...

Галина Барабаш

Я тоже многое делаю руками ( шью, вяжу), но в хаосе теряю основное направление деятельности, и в результате - ноль. Поэтому всё убираю и занимаюсь чем- то одним

Борис

Да, когда уберешь рабочее место, работается лучше, и настроение повышается)

Галина Барабаш

Вот! И я об этом же.

Woldrews

У нас роберт по полу лазит, сам в розетку втыкается, не успеешь намусорить он тут как тут.

Woldrews

Робот пылисос, у вас что нет таких за 400 евро?

Ко
Коляновна

У меня какой то не робот..))Его надо включать..

Woldrews

Значит надо кого-то просить убирать.

Ко
Коляновна

Зачем просить,ещё справляюсь сама....))))

Woldrews

Ну, что ж спокойной ночи!

Ирина Никитина

Сказано,конечно,здорово! Но в моем случае,господство гения долго не продлится! ))))

Борис Николаев

Странно, у некоторых творческих людей действительно замечал такой бардак на рабочем месте, удивлялся, как они находят нужную вещь.

Ирина Никитина

Ну так бардак это не бардак - это художественный беспорядок! Такое можно наблюдать почти в любом гараже и сарайчике. Ну и в женской сумочке. ))))

Наталья Фридман(Вырупаева)

ЧАСОВОЙ ВЕСНЫ-ПОДСНЕЖНИК» ДЛЯ ТЕБЯ, http://www.playcast.ru/view/4947511/c60ab6e5c7e381ef62d0ecf0a92ef8cec65907ffpl

Не Я

лучше Фрейда.".рвение к чистоте результат сексуальной неудовлетворённости.).

Борис

😀

Galina Pisareva

Понравилось, так и буду делать. Интересно, мозгами к нему приближусь или нет?

Светлана Калинина

хорошо,что это моя дочь не читает,но это ее золотое правило,я другого мнения

Светлана Калинина

так ее уже не переделаешь

Борис

Да, ну и нормально)

Светлана Калинина

да кто его знает

Николай Макаров

непонял

Светлана Калинина

что именно

Ольга Газизова

а кто погоны гения сам себе одел, тот и наполеон с палаты номер шесть

Ольга Ковязина

СПАСИБО!!!! теперь буду знать, что отвечать мужу, научили уму-разуму!!

Ко
Коляновна

только осторожно. .....

Ко
Коляновна

только осторожно. .....

Ольга Ковязина

ест-но!! ;))

Татьяна Черненкова

Труд дураков любит...люблю смотреть , как работают другие..))))))))

Елена Сергеевна

блииииин,я что дура? все время дочку гению уборкой третирую!!!?

Амина (Альбина) Габдуллина

Здорово конечно вод только бардак от этого сам не исчезнет

Наталья Анисимова

Порядок должен быть везде......и начинать надо с комнаты!

Ольга Брюшинина

Спасибо за ценный совет,обязательно воспользуюсь))))

Ко
Коляновна

!!!!))))

Владимир ...

Однокамушкин говорите. Великий был мистификатор.

Елена Дробчак

☺️дочка видно раньше меня это прочитала..)))))