Дуб Дубом

Девушки, а зачем вы пресс качаете?)

Ответы
Денис Сорокин

Анекдот, я усмехнулся...
Анекдот вам для настроения: Попал англичанин на необитаемый остров. Через десять лет его нашли, смотрят — построил три хижины. — Сэр, но почему целых три? — Первая — дом, в котором я живу; вторая — клуб, в который я хожу; а третья — клуб, в который я не хожу, сэр.
Один из ответов
Показать все ответы
Татьяна , 5 минут назад
Мудрец
Через год на остров приехали посмотреть, как обустроились Василий Иванович, Петька и Анка. Смотрят - стоит изба, развевается красный флаг, в избе заседают Василий Иванович и Петька. Спрашивают: "А где Анка?" Петька отвечает: "Народ в поле!"

Людмила Шимек

К сожалению, еще не качаю, но надо... жир с живота убрать и сердцу помочь. Врач Бубновский объяснял, что мышцы пресса и ног, как второе сердце! Работая этими мышцами мы отправляем поток крови к сердцу и ему, нашему сердцу, легко поток крови гнать вниз. Сердце, считает врач, не насос, сердце не может качать кровь с нижней части тела. упражнения с эими мышцами бесценно. Понимаю, что вы спрашиваете шутя, но не удержалась, чтобы поделиться. Услышала это впервые, может, кому-то приголится.

Татьяна Косолапова

Придется начать!

Дуб Дубом

Жир, качая пресс, вы не уберёте..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не качаю, т.к. от природы фигура хорошая (не хвалюсь, это объективно). А если даже, периодически, появляется маааленький животик, то я точно знаю, что большинству мужчин это нравится больше, они считают такую девушку более женственной, нежели девушку с накачанным прессом.🙂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Неа) Моя фигура всегда, в любом возрасте будет классной) Против генетики не попрëшь...

Дуб Дубом

Против силы притяжения земли тоже не попрёшь..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тот человек, чьи гены во мне преобладают, и чьë телосложение я унаследовала, попëр против силы притяжения Земли))) Никто не верит, когда он называет свой реальный возраст, приходится документы показывать))😁

Дуб Дубом

Еаеая у вас непобедимая фантазия..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы там не наклюкались, случайно? В буквы уже не попадаете... Еще один женоненавистник))) В ЧС всех вас сгною) 🤣🤣🤣🤣🤣

Илья

глупый вопрос, могу за них оветить
1.для себя любимых
2. чтобы нравится парням.
3. для защиты себя самих ибо 21 век, многие даже говорят измельчали мужики.
4. у них такая профессия,быть в спорте.
Но честно говоря я таких немного побаиваюсь

Чужой

Чтобы держать мышцы в тонусе, мышцы пресса самые длинные мышцы организма и если они есть, то должны работать. Да и потом пресс у женщин, если он выделен, это так красиво.

Ефросинья Бурлакова

А как же иначе? Всё должно быть гармонично. Сами посудите, как будет выглядеть девушка с накачанными бицепсами и прочей мускулатурой и без пресса? Смешно!

Ан
Анна

Здравствуйте всем, чтобы красивый был, а не дряхлый как тряпка , в тонусе что бы все было , так же как и вам простите пожалуйста 🙏

Анастасия Жиглова

Уже не качаю. Безсполезно. Все равно он периодически таааак надувается что кубики сглаживаються🖼

Дуб Дубом

Ты беременная 🤭

Анастасия Жиглова

Уже нет. Но была недавно

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да из них вообще мало кто его качает. Многие жрать всё подряд любят и на фигуру - пофиг.

Виктор Дубилей

Что бы отдаваться так , когда отпечатки задницы партнера были аж на потолке

Юлия Степанова

вы удивитесь, но со слабым прессом довольно сложно заниматься спортом))

Алексей Протасов

У нас в школе врач говорила, что лучше чтоб до родов пресс был крепким.

~L
~Eva Lansca~

Да чтоб живот , когда в купальнике, не висел беЗформенной складкой .

Сэм

ДА ТАК ,НА ВСЯК СЛУЧАЙ - ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ !!!💃👯‍♀️🏃‍♀️👍✌️👍

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так И для нас мужиков стараются хотя не хотят в этом признаться

A.l.i.c.e.

Ну захотелось ему на качельках покачаться. Вам жалко что ли?🙄

Забавка

Чтоб не быть, как некорые мужчины, на 7 месяце "беременности"...)

Тэлла Рязанова

чтобы надеть то, что хочется)) ну и жирок попутно убрать))))

Эл
Элексей

мышцы влагалища начинают играть сжиматься . отсюда вывод

MคLꭵήค

Чтобы вся картинка гармонировала с подтянутым животом )