Вадим Шунько

Почему, когда Билл Клинтон в 1999 году бомбил Югославию, Россия ничего не смогла сделать? Ельцин же говорил что сербы наши братья, а Россия как не крути ядерная держава, почему её так унизили?

Ответы
Ма
Марина

Тогда не могли, в те годы почти не было вооружённых сил России, ельцин все угробил. Мы тогда колонией США были, нас тогда все грабили, как могли... И только после 2000-го начали возрождать армию и все, проданное и отданное в девяностых. Теперь уже поднявшаяся Россия стала раздражать хехемонов, потому и демонизируют Россию, и прокси-войны затевают против нас...

Старый Волчара

так Россия работала на Клинтона.
А тех добровольцев что защищали сербов в России преследовали.
Хотя те кто официально был отправлен как миротворцы (читай на стороне нато) тоже как могли защищали сербов.

Галина Галчонок

в 1999 рашка еще за обе щеки наярвала и отьедалаась на ножках Буша, а вот когда падлы отьелись в 2014, ввели эмбарго на всю продукцию США .начала скотобаза кацапская борзеть

Ви
Виктория

а теперь жрут яйца натовской Турции

Галина Галчонок

шоб их падлюк диатез накрыл

Ви
Виктория

на их яйцах

Галина Галчонок

🙂 та полностью , и струпьями от макушки до пяток.

Мое Имя [ I'm The Man ]

думаю диатез не накроет.....будут давать один лоток в одни руки😂

Ви
Виктория

каждому россиянину по 2 яйца. И точка

По
Полтавчанка

Штаты очень долго наблюдали за войной в Югославии. Потом терпение лопнуло. Разгромили сербов и война сразу закончилась. Навели порядок. Усмирили. Теперь там войны нет.

Пилбил Денегнедавал

Сперва получив санкцию от СовБеза ООН.

По
Полтавчанка

сейчас ООН просто сборище , давно надо разогнать

Alla Lala

Наверное потому что там СЕМЬ лет шла жуткая война и ПОЛОВИНА населения убили , а вторая половина бежали.. В НАТО бежали, путинский тролль, не в Россию!

Моня Гершензон

пил в то время ...в перерыве российские десантники высадились в белградском а/п и руководили посадками натовских самолётов...

Виктор Соловьёв

А все Армия в развале.территории по регионам в верхах делёжка финансов и прибыльных предприятий Россия стала колонией США..

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что если сейчас это повторится то Россия ничего не сможет сделать опять... посмотри на карте где находится Югославия

Владимир Алгиз

России не будет остальных всех раком поставят...и уже Европу поставили...осталось промышленность вывезти в новый свет...

Юрий Даниелян

Россию никто не может унизит, кроме самих россиян. Это ельцин унизил россию, на потеху англосаксов....

Юрий Котляров

А почему Вадим Шунько так поздно задал свой вопрос ? Или тогда РБ ещё не была с Россией ?🖼

Екатерина Емелина

"Боже, благослови Америку"...- это слова Ельцина. И страна была разрушена, слаба, не до войны было.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нашему Президенту-алкашу было не до Югославии. У него бутылка перед глазами маячила 👎

Ни
Николай

Ельцин говорил много, но по сути ничего не сделал для братского сербского народа.

Михаил Цветаев

🖼 вот почему 🖼

Михаил Цветаев

Хороша была советская власть,да сволочам и предателям досталась..🤷‍♂️

Ан
Андрей

Если бы вообще были хотя бы державой, не то что ядерной вы бы тогда поняли.

Ал
Александр

Может никого не запускали к себе на «разграбление» (ресы, энергетика…)

Татьяна С.

Вот с этого алкаша и спрос ,он полностью лежал под америкосами, козел!

Пе
Печатает....

Не хватило политической воли. А так же развивали Чеченские события

Юлия Пак

ПаРаша была в полном анусе. Она сама себя опустила ниже некуда.