Майя Петрова

Подскажите, кто знает. Примерно во сколько раз цена нового железного гаража без места ниже цены б/у кирпичного гаража в гаражном кооперативе, при их одинаковых размерах (на 1 легковой автомобиль)?

Ответы
Al
Alexc

Всё ОЧЕНЬ сильно зависит от места. Даже в рамках одной страны/региона. Так что лучший ответ вы сможете найти в объявлениях по месту вашего проживания.

Майя Петрова

Я не цену спрашиваю, а примерное соотношение цен. Что железный дешевле - понятно, примерно во сколько раз?

Al
Alexc

повторюсь - от места зависит. есть места, где стоимость самой площади в кооперативе (без учёта гаража) сравнима со стоимостью квартир в Москве.

Майя Петрова

У нас недорого: провинция, малый городок, от Москвы очень далеко, на Урале

Тр
Трататут

ужос шо за вопрос🤣

Тр
Трататут

железный по типу контейнера? который можно если что переместить или продать? Если да...то выбор очевиден. Но если подумать то...купить бу контейнер...но такой который ликвидный .

Майя Петрова

Новячий, да - по типу контейнера. Да, к земле пока не прикрепленный капитально (на бетон или как ещё крепят)

Тр
Трататут

По идее тебя интересует конкретное место...если это место на десятилетия ...нужно брать что дешевле. НО ликвидный контейнер гараж БУ...если будет стоит скока и гараж...то что?

Майя Петрова

Мне уже ответили, что железный в 20 раз дешевле. Выгоднее его брать. На бетон поставить - он и будет как капитальный...

Тр
Трататут

ну понятно же