Хельга)))

Я в гневе офигительно прекрасна...

Ответы
Сергей Силкин

Прошу прощения, но я не имел чести видеть это. Но, вполне допускаю такое. Может вы снимете себя на видео в этот момент? Тогда мы сможем оценить Вас...

Равиль Мухаметзянов

Кто бы сомневался, и так прекрасна! fОтличного настроения.. поводи мышкой..
http://www.playcast.ru/uploads/2014/07/23/9312223.swf

Гр
Грета

нихажу

Равиль Мухаметзянов

Мое дело предлагать, а твое... Там живые открытки.

Гр
Грета

ясно

Гр
Грета

почти

Равиль Мухаметзянов

Значит остается только Божиться.

Ник 137

Предлагаете разгневать Вас до состояния офигевания ?......Да....праздник в дурдоме продолжается...... 😄

Гр
Грета

как всегда...

Рокер Де Театрал

Это та, которая с трона сковырнулась?

Гр
Грета

и не надейся!!!!!!!!

Е*
Евгения ****

ну, не знаю... по-моему гнев отражает на лице человека страшную гримасу, а не что-то прекрасное... 😄

Павел Переяслов

Вы прекрасны, спору нет... но, что означает "офигительно"? переведите на русский, пожалуйста..

Гр
Грета

Я не переводчик

Павел Переяслов

а кто? Почему пишите то, чего не понимаете?

Cat Cheshire

Трон в крошки ,корону в дребезги ,платье в клочья ! И все равно ! Мне фсе филалетова )))

Viknor Kist

Так, кто же Вас постоянно в форме держит, в офигительной? По моему он Вас не любит.

Александр Козловский

Ты прекрасна когда утром просыпаешься невыспанной после будного ночного секса.

Неклюдов Вячеслав

Сергей был женат в пятый раз!поэтому в ведьмах он разбирался лучше инквизиции!!

Гр
Грета

тогда б не женился стока

Неклюдов Вячеслав

Мы часто говорим: "Зато будет, что в старости вспомнить!!!" А в старости херак... - и склероз!!! ))

Евгений

Ах, Грета! Не гневайтесь! Чтобы ваша красота не заглушала вашей нежности.

Гр
Грета

нет .это природа. против нее нет сил!)))))))))даж косметика бессильна)))))))))))))))))

Евгений

Придётся терпеть. Ради наслаждения вашей красотой.

Александр Дувалкин

это хорошо,значит в спокойном состоянии,просто прекрасна,без офигения 😄

Александра ********

ой, что то я не решаюсь смотреть на себя в гневе в зеркало, треснет еще 😄

Николай Кочегаров

в гневе не видел, но на фото с такой очаровательной улыбкой - очень ! ))))

Гр
Грета

)))

Ир
Ирина

🌹 🌹 🌹...нам надо было не расходиться!!!))))а продолжить девичник!)))

Хельга)))

Нельзя всё переделать за один раз))) Нужно растягивать удовольствие)))

Призрак Прошлого

что, так и будешь всю жизнь в гневе жить? а спать гнев не мешает?

Хельга)))

Я гневлюсь спя...))))))))))))))))))

Призрак Прошлого

а-а-а... об этом никто не знает?!

Хельга)))

Я только тебе открыла эту страшную тайну))))

Призрак Прошлого

всё. начинаю бояться твоей страшной красоты...

Призрак Прошлого

судя по аве, опять поменяла имидж?

Хельга)))

Тебе эта больше нравится??? Или всё вернуть?)

Нина Павлова

офигевай и дальше,только оглянись вокруг, кому это понравится

zk liam

если аватарка твоя, то пипец тому на кого ты на ней гневаешься!

Сергей Корнеев

Тогда вам в гневе чаще надо быть!Еще сильнее будут вас любить!

Гр
Грета

учту!

Сергей Корнеев

Но только не мегерой и не дикой кошкой! Пусть в гневе!Но котеночком-немножко((((((!

Гр
Грета

хахахаха класс!)))))))))))))

Сергей Корнеев

А я ищу в добре спасенье!Ведь красота не только в гневе хороша!Добром добиться большего возможно! Коль добродетелью полна душа!

Артем Попов

не знаю ) это надо после длительного общения понять и в живую)

Юрий Васильченко

Верю. Да и без гнева - прелесть, если конечно фотка настоящая.