Олег"

Если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива - значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Конечно, кому не будет хорошо когда ему прислуживают. Только крепостное право 200 лет назад отменили и служанка спокойно может развестись с царьком

Лови Момент

А чего ж тогда 90% не разводятся?

Ду
Душа-К-Свету

А ты статистуку провел и выявил, что именно 90 не больше и не меньше? просто есть дуры, готовые терпеть все лишь бы он рядом, а есть умеющие уважать и любить себя. И если ничего не видят для себя от сидящего с пивом, то дальше с пивом он сидит один

Лови Момент

Даже если 89 или 83 .. сути не меняет

Ду
Душа-К-Свету

да нет меняет. Умных стало больше. А ты можешь продолжать ждать что тебе будут кланятся в ножки просто потому что ты есть

Лови Момент

А что в этом плохого?

Светлана Светлана

Меня все время интересует такой вопрос, а что носки просто не судьба в одно место ложить или мама в детстве к аккуратности не приучила?

Светлана Светлана

Потому что часто пишут об этом.

Лови Момент

Это где же часто о носках пишут?

Светлана Светлана

Да везде.

Лови Момент

Надо верить не словам

Светлана Светлана

Дело ваше.

Галина

Еще бы было плохо ,когда в доме не жена, а служанка: подай пиво к диванчику поближе ,мне лень встать, я отдыхаю, разве не видишь .

Галина

13 лет уже не разбрасывает да,он и не разбрасывал никогда, всегда знал ,куда положил ,только в земле ему без разницы, носки уже не нужны .

Лови Момент

Как-то Вы о нем не очень по-доброму .. или мне показалось?

Галина

скорее показалось, не зря же -лучше его не найти . да и нет таких .40 лет были вместе друг без друга ни куда .

Лови Момент

соболезную

Галина

спасибо не говорят, так что, не обессудьте .

Вячеслав Подольский

Но это ненадолго. Потом найдётся олень, который начнёт сюсюкаться. И тут начнётся, развод, раздел и алименты

Юлёнка)))))

а если он со мной с утра в парк, потом кофе варит, в магазины везёт, на природу, ему не хорошо со мной? 🤣😝

Юлёнка)))))

сейчас наблюдаю больше и направляю в нужное русло)

Лови Момент

пинками?)

Юлёнка)))))

логическим доводами😉 как можно... так не нежно)

Светлана Плотникова

Конечно, безусловно ему это хорошоооо, кто бы сомневался то!? А кто при этом та женщина!? Я промолчу...

❤️Мышка С Марса❤️

УДобная женщина, ей все хорошо, менять не собирается, мужчина под боком. А потом ее бросают к чертям

Екатерина

Только в этом случае такое добро его единственной не надо. На лицо конфликт интересов

Екатерина

Ты уже не ответил. А со слабаками и балаболами, я никаких дел не имею.

Лови Момент

Ну так и отвечу при встрече
Готов?
Или очко в пятки рвануло)))

Екатерина

Я тебе уже все написала. Перечитывай пока не дойдёт.

Лови Момент

Слобовлудка - а вот ответить за слова слабо
За компом-то не страшно .. молотком по пальцам не прилетит))
А в реале ж можно и схлопотать ))
Ну да ладно .. раз за слова отвечать не хочешь, то я эту ветку закрываю ..
Ищи другую, если захочется дальше под попугая косить
Удачи

Екатерина

Перечитай ещё раз, если не дошло, что тебя написали. А истерики ты маме на кухне будешь закатывать, а мне тут не надо это делать. Брысь отсюда!

На
Наталья

Конечно.Единственная и не повтаримая.Только жаль -скоро помрёт она.

Смена Мерности

Значит, женщина забрала все на себя. Отобрала у мужчины Марс😜

Марина

Нет. Это всего лишь означает, что это ваш муж, а не любо

Лови Момент

она из тех, кто ненавидит ни вранье ни лукавство ))

Марина

вы плохо знаете женщин, хоть и женаты. они коварны по своей натуре)

Лови Момент

нууууу, тут иной случай)
тем более, я не просто так уже третий раз женат))
от меня не скрыть ничего))

Марина

хорошо, пусть будет так!)

Лови Момент

конечно пусть )

..
. . .

Ну уже вообще опустились до уровня "не ссытся и ладно "

Лови Момент

Кстати, да .. хорошо же

..
. . .

Нет не хорошо

Лови Момент

пусть таки ссытся что ли?

..
. . .

Нет.это вообще не обсуждается

Дикий Прапор

Не ссытся, ловит момент когда надо в туалет сходить

..
. . .

🤣🤣🤣

Светлана

Нет, это значит, что нашёл удобную и паразитирует

Лови Момент

Так ведь многие живые существа живут ))

Светлана

Это путь к деградации

Лови Момент

Как знать

Светлана

Факт

Натка М_Мак

Да и пусть ему будет хорошо, и пусть разбрасываем

Лови Момент

Вот!

Анюта Бутузова

Но он не тот единственный с которым мне хорошо

Лови Момент

Как Вы о нем резко ..

Анюта Бутузова

Упокоился

Лови Момент

Возраст или таки пиво?

Анюта Бутузова

Мопед , авария

Лови Момент

хм .. нелепо .. мопед ..

Оле Ксандра

Хорошо ли той единственной с ним?)

Лови Момент

Повезло)
Ну ничего .. я тоже еще побываю )

Оле Ксандра

Побываете ! Уверена)

Лови Момент

Обязательно))

Зловещий Кактус

Да уж, но зачем он такой нужен😄

Зловещий Кактус

С удовольствием)

Лови Момент

Вот и договорись))

Зловещий Кактус

😄хорошего дня

Лови Момент

Взаимно)

Зловещий Кактус

Благодарю ☺

Станислава Левицкая

Значит это просто квартирант...

Лови Момент

Нууу, бонусы же есть и от такого)

Станислава Левицкая

Что лежит и не трогает?

Лови Момент

Как раз .. иногда встает и .. трогает ))

ОК
Ольга Колесниченко

Женщина должна задуматься .

Ла
Лариса

Удобно,по меньшей мере..