Keeper

Детскому поэту Валентину Дмитриевичу Берестову страшно нравилось, когда его принимали за еврея: "Видимо, у меня на лице написано ещё что-то, кроме страстного желания похмелиться!" А Вас когда-нибудь принимали за кого-то другого? 😉

Ответы · страница 6
Юлия Щербинина

Постоянно))))

Keeper

Малоприятно, наверное?

Юлия Щербинина

Давно научилась относиться к этому с юмором. Забавно. Никаких не приятных происшествий с этим не связано.

Keeper

Тогда действительно можно улыбнуться.

Юлия Щербинина

Можно. Это даже разнообразит повседневную жизнь!

Keeper

Точно-точно!

Фима Задунайская

постоянно..)

Keeper

😊

Дина Махаш

За кореянку

Keeper

☺️

Оля

даа.. не раз

Keeper

😊

Elena Tuzova

постоянно

Keeper

😊

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

за немку...

Keeper

😊

Раиса Зарубина

принимали

Keeper

😊

Доктор Косигач

регулярно

Keeper

Это забавно со стороны, но едва ли приятно.

Валя Варелкина

Было дело

Keeper

😊

Надежда Волкова

да))))))))))))

Keeper

😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Мне отец рассказывал: "Иду по центру Москвы, вдруг вижу очень знакомое лицо, но не могу вспомнить, где виделись. Человек сам подбегает, начинает восторженно трясти руку, расспрашивать про жизнь, семью, тьма эмоций. Разговаривали минут 15, разошлись, довольные, с обещанием звонить почаще. Еще через полчаса вспомнил-таки - это телевизионный спортивный комментатор Геннадий Сурков, - я его видел только по телевизору, в жизни мы не знакомы"

Keeper

Дама на московской улице обращается к прохожему: "О, сразу видно, что вы не москвич!" Тот, смущённо: "Да... А как вы догадались?" - "Да лицо ваше мне что-то незнакомо..."

Я совсем не в тему вспомнил, но ассоциация понятна. Древний анек. На кассе девушка выкладывает перед юношей кассиром товар: одна зубная щетка, одна кружка, один пакетик кофе, одно яблоко, один сырок. "А Вы, наверное, одна живете?" - спрашивает кассир. "Да", - кокетливо отвечает девушка. "А как Вы догадались?" "Да я от смотрю, рожа у Вас больно кривая"

Keeper

Хороший анекдот.

Надежда Волкова

)))))))))))))))))))))))))))) изумительно)))))))))))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

За нему ))

Keeper

😊

Keeper

Я понял, понял...)

Viktor Nnn

конечно

Keeper

😊

Лариса

Всегда.

Keeper

Интересно. Не обидно?

Лариса

Смешно.)))) иногда я этим пользуюсь.

Keeper

☺️

Мир

Бывало

Keeper

☺️

Svetlana Tymbarsheva

vsu zhizn.

Keeper

😊

Камола Насирова

часто

Keeper

😊

Ва
Васса

Было

Keeper

😊

Таня

угу

Keeper

☺️

Валентина Самигулина

Да.

Keeper

😊

Милота))

Да

Keeper

😊