Дмитрий Табунов

Быть взрослым очень просто - ругайся, пей, кури. А те, кто меньше ростом - тех за уши дери! ...Валентин Берестов был прав?

Ответы
Галина Кирилова

Не прав. Быть взрослым значит нести ответственность за свои поступки и поступать не как хочу, а как целесообразно.

Юра Робинзон

А ведь действительно БЫЛО... Старею? - Нет: Умнею. Спасибо, Дмитрий.

Светлана Джавадова

Те,кто это все делают,видно еще не выросли,дурное дело,не хитрое!

Ника*

Ужас 😂😂😂 а если я всегда меньше ростом? 😂

Ан
Анна

зато у нас котик есть 😉

Ольга Березина

Ааа,так вот откуда идея для ушей Чебурашки)))))))

Лариса

Кто сильнее, тот и прав и кушает первым!))

~L
~Eva Lansca~

Это рецепт какой то гоп-компании !!

Майя Петрова

Это шуточное стихотворение