Бред Пить

Кто эта такая и зачем мне надоедает? Типа она ассистентка мага. Всем может так надоедает? 🖼

Ответы
Бибизянин

хочет тебя заколдовать и склонить к сожительству, повесить детей на шею и срсать баблишко 😁

Евгения

Ищет новую жертву, чтоб поместить в чёрный ящик и распилить

Анна

Всем. Так что спокойно занесите в ЧС и не ябедничайте)

Бред Пить

Занёс)

Хх
Ххх

Она действительно выступает с фокусником....

Бред Пить

Пусть выступает

Хх
Ххх

Пусть,,, мешать не будем

Ир
Ира💃

Так у нее и спросите. Она от души, а вы ..

Бред Пить

От какой души, она наверное ко всем так пристаёт.

Ир
Ира💃

А вы спрашивали! ? Может только к вам

Бред Пить

Я к таким подозрительно отношусь. Или на деньги развести хочет, или психически нездоровая. Нормальная не будет так надоедать.

Ир
Ира💃

Так прямо и спросите. Все же просто

Сергей Никифоров

У меня Наташа была - с КИО! Работает...

Чеширский Крот

Кем ты хочешь стать, когда выпьешь?

Игорь L

ну хочет человек высказаться..

Бред Пить

Пусть своему магу высказывается

Bo
Boris

Писала потом в ЧС меня, идиотка

Бред Пить

За что?)

Валентина Мезрина

она не одна, их несколько

Бред Пить

Боты?

Валентина Мезрина

нет , ассистенты фокусника

Бред Пить

И все они тут?)

Николай Ntv

Тут много надоедавших.

Ar
Ari

Она заколдованная)

Рустам Абдухаликов

Мне не надоедает.

Па
Павел

Она на приколе

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

влюбилась

Причесанные Мысли

И мне писала об этом. Правда, давно.

Причесанные Мысли

Ань, она и правда приставучая 😁Но я ей сказала, что я верна тебе и Натке😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤣🤣🤣поэтому она мне не пишет 😂

Кот Василий На Пенсии

Мне нет 🙂

Инна Сапожок

Кто платит деньги- тот заказывает музыку. "Ассистентка мага" по затуманиванию мозгов. А вы пробовали уделять хотя бы 15 мин в день для чтения библии и тогда у вас будут и мозги на месте и надежда на будущее иответы на многие вопросы.Правда при условии, что вы будете не просто прочитал и закрыл, а думать,анализировать, сравнивать стихи(мелкие буковки у слов) и переводы.А если вы носитель нескольких языков, тогда библия будет для вас не просто старой книгой, но и справочником

Святослав Зонтов

)))))