Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Остались ли места где можно купить нормальный "буратино", как в те 80-е, или это всё сплошная химия в магазинах?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

У знакомого был небольшой частный цех,с сиропом работать сложно,тоже перешел на химию..Так что думаю, что в России уже нигде...В Армении еще остались цеха такие....ну это временная особенность развития страны...

Helena Veselova

У нас вполне приличный лимонад в области готовят. В Тогучине. Я, правда, не любитель, но оценить могу. Ищите не брендовые, а региональные продукты

† † † Мари † † †

Буратино то же на не натуральном сиропе был, но там его было намного меньше и не добавляли ортафлсфорную кислоту

☀️ Леди Солнце ☀️

В Филормонии в Москве до сих пор продают настоящий лимонад, только он не из дешевых)

Юрий В

А как это Вы в своём возрасте умудрились попробовать буратино из 80-х??))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не умудрялся, в моё рождения ссср как таковой уже не существовало...просто интересно

Юрий В

Нет такого места

Юрий В

Может дома,если есть рецепт и то врядли...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Иногда летом делаю лимонад: лимон, сахар, минералка😏ничего лишнего)))

Тихая Мелодия

У нас делают прекрасный лимонад.Дачники ящиками покупают.

Алекс Венцель

Увы, что касается продуктов, везде и всюду подделки...

Физическое Лицо (Ж)

а вы знаете в то время ингредиенты какие были?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Увы, нет, просто стало интересно...

Физическое Лицо (Ж)

однако , не настолько , чтобы узнать химический состав любимого напитка

MคLꭵήค

В Анапе пила настоящий , а так везде химия.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Увы, слишком далеко от моего местоположения..

Любовь Высоцкая

у меня на районе продаеться приходи куплю

E_
Edinstvennaya _

Нет таких мест я тоже хочу кефир ссср

Дарья

его только самому щас можно сделать

МАРИЯ ГОНЦА

Вот проблема-то! Сплошная гадость!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не проблема, просто интересно, часто в старых фильмах когда по дорогам колесили москвичи и пазы, показывают как люди пьют лимонад на улицах...

МАРИЯ ГОНЦА

И-хороший лимонад!

Яна Пироженко

Буратинки нет давно,не производят

кажется уже давно таких мест нету)

Наталья Николаевна

из Черноголовки так ничего вроде

Море И Волны И Пена

лимонад буратино, лимонад дюшес))

Валентина ***

у нас в республике такой делают

Июнька

химия...морс домашний лучше пей

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Иногда делаю лимонад, сахар, лимон, газировка, ничего лишнего....

Июнька

а я соки из ягод делю. раз водичкой и пей

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Раз водичка, два водичка, три водичка... ой... похоже слишком сильно разбавил:-/

Июнька

😝

Vi Za Vi

Да вроде Черноголовка натура