V⇝ M

...почему сегодня все пишут гадости..

Ответы
Игорь Гранин

Понедельник завтра,настроение уже сегодня у людей портится. Я не напишу. Не обращай внимание и всё! Как на плохую погоду,хотя от неё вреда может быть и побольше!

V⇝ M

мне здесь просто никогда не писали мерзости...а сегодня словно сговорились)

Игорь Гранин

Прошло и это! Уже большая девочка,умей не пускать в себя негатив!Собака лает ветер носит,к тебе эти гадости отношения не имеют и всё!

V⇝ M

ну да...)) действительно!!! спасиб!!! встряхнули))

Игорь Гранин

Прошла,скользнула взгладом и забыла!

Игорь Гранин

Удачи и хорошего настроения!

Лия Виствольф

Магнитные бури) У всех сегодня плохое настроение...

Иван Иванов

Привет! Фаза луны влияет... ну и воскресенье...)

V⇝ M

ну вот как не рассметься...привет))))))))

Иван Иванов

вот и хорошо...))

Лана Ю

Да не все, Марина, доброго всегда больше...

V⇝ M

спасибо, Ланочка..) просто в личку...и так много всего

Лана Ю

Тем более!!!! Мимо этого сразу "проходить" надо и не замечать больше....Не стоит поддерживать людской негатив.....

V⇝ M

понимаю это..) но почему-то осадок грусти остается...начинаю искат причины в себе, что не так..чем обидела..

Лана Ю

Да , понятно...На самом деле человек не может никого обидеть....Это только обиженные по-своему увидели ситуацию.... И видим в этом мире только то, способны увидеть и хотим.... ( а мы ведь разные) И еще... А сам -то кто," этот" с гадостями?! Стоит ли озадачиваться? Достойный человек гадостей не позволит....

V⇝ M

возможно и так..) спасибо..) есть о чем задуматься...тепла и любви Вам...

Лана Ю

)))))Спасибо, Мариша! ВЗАИМНО!!!!

Ва
Вадим

хорошо....я напишу завтра

V⇝ M

спасибо..видимо по доброте..)

Мираж Иллюзии

Мариша -не читай их...

V⇝ M

спасибо...почему ты без настроения?

Йо
Йож

Какие?

Йо
Йож

это козлы безмозглые, плюньте и не портьте нервы

V⇝ M

спасибо...)) так и сделаю...